Марьинский парк (c 01.07.2010)

Pasha73

Прибегут точно. Бояться нечего, опыт у меня на эту тему есть, главное уверенность в себе. Если уверен, что можешь управлять и овладеть самолётом без происшествий, то можно смело лететь, но если уверенности нет , то лучше потренироваться. Безопасность превыше всего. У себя я делаю следующим образом: начинаю летать около 18.30-19.00 пока светло и народ видит, что все нормально и экстримально( здесь они привыкли уже за год), а когда начинает темнеть , то тут и начинается вся чюда (для них) и музыка погромче , да и вообще всё хорошо

dimboch

охххх Паш у нас побьют боюсь. У нас как стемнеет, надо все что на земле приковывать к себе цепями, а то у нас контингент, такой, что его в темноте и не видно.

LYudgin
dimmon72:

Да можно завтра около 8(20 00) Паш, честно , народ боюсьА прохожие прибегут

Вы бы начали с МП1, там к зрителям ближе, да и “проходной двор”.
На крайняк, можно возле “Доброго ангела мира”. Там и зрители будут, и места за забором полно.

dimmon72
LYudgin:

Вы бы начали с МП1, там к зрителям ближе, да и “проходной двор”.
На крайняк, можно возле “Доброго ангела мира”. Там и зрители будут, и места за забором полно.

Хорошая идея:) Надо сначала встретиться , а там определимся.

kvn543

Нет, зато положил в рюкзак веревку выравнивать поверхность поля

поп
Miha-dok:

это не тот ли ,что в Ашане за 1700?

был с товарищами в выходные на даче -чистили колодец,
итог:Дракон (с огоньками) в хлам
МиГу снесло нос ,но самое обидное то ,что когда грузил МиГа в машину сломал хвост с левой стороны…а когда
выгружал с правой.

пристав

Сегодня полетали весело.К.В.Н.оторвал раму на Миге,на мой Миг напала в потёмках хищная птица похожая на сову.Были полёты с ленточками,и падения в траву(бутылка крепкая только краска облупилась) поднял и дальше полетел.Димон порадовал полётами в темноте на светящемся Парк мастере.Вобщем зашибись😁 picasaweb.google.com/…/26092011?authuser=0&feat=di…

kvn543
пристав:

оторвал раму

У меня такой мощный мотор, что любую раму порвет! А уж о противниках и говорить нечего… только в клочья!!! 😈

dimmon72

Спасибо закончились, а полетали хорошооо😁

пристав

Человек высказал свою точку зрения.Упс и сразу стал не угоден прюзеденту.А где же ДЕРМОКРАТИЯ:o:)(мысли вслух)