Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
LEXA_TWIN_STAR:

Что крепче в крыле

Трубка работает во всех направлениях, а полоска только вверх-вниз

поп
kvn543:

а полоска только вверх-вниз

укреплял хвост на Драконе двумя полосками (сверху и снизу ,чётко одна над другой)
получилось довольно таки жёстко

dimmon72

Приобрёл бипланчик😁 Завтра облёт ( на работе) 😃

kvn543

К этому бипланчику в комплекте зал прилагается?

dimmon72

Прилагается коробка для хранения и перевозки:) А подобие зала на работе ( гараж)😃 ещё большие коридоры и высокие потолки ( здание 29 года)

kvn543

Пристав! Немедленно выкапывай чеснок, из-за тебя погода испортилась!

поп

что то на форуме ,в последнее время, странное затишье…?

Andrew1978
dimmon72:

Приобрёл бипланчик

я на таком учился летать… 😁 зачетная весчь!

dimmon72
Andrew1978:

я на таком учился летать… 😁 зачетная весчь!

Я сегодня тоже😁 Аккумы нужны , с моими 70mah на 30-40 сек. хватает , завтра куплю нормальные 135-150ма и 15-20С , будет отлично ! Вообще летает супер:)
Настоящий 3Dшник ,может всё…

Andrew1978
dimmon72:

Настоящий 3Dшник ,может всё…

Да ладно…у меня это был тренер… первый мой самолет, на котором я отлетал 11 минут. Акк стоял на 400мА. До этого на самолете (арт-течевском Питтсе) летал максимум 30 сек. А на этом как полетел, как полетел!!! 😁 Самолетко классное…после трижды пытался его приобрести… чет как то не везло…Отлетал на нем часов 10…бился, клеился, поправлялся…в конце концов извлек из него электронику и собрал Сумо… Тушка ФорСайта так и валяется второй год.😦 Выкинуть жалко, а родной коллекторник ее уже не носит.

Акки советуют Турниджи 160 мА

dimmon72

В качестве тренера не представляю😵 В первом полёте на стену налетел , без повреждений , поменял акк , увеличил экспоненту рв и элеронов и полетел, прямой харриер , перевёрнутый. роллинг-хариер , висение , круг на ноже и сел аккум, упал без последствий , зарядился , продолжил😁всего 5 полноценных , но коротеньких полётов, без мотора падает , пока без повреждений:)

Andrew1978
dimmon72:

полетел, прямой харриер , перевёрнутый. роллинг-хариер , висение , круг на ноже

Ааааай Дима, Дима… не сыпь мне соль на сахар… уже полез в старую ветку, сейчас ведь закажу… !!!

dimmon72

Андрей, сколько по времени летал на одном акке ? Что-то сомнения у меня , что на 150 ма. он 5мин летает. Мне бы хоть 3 мин,но точно знать что сможет , резкие отсечки через 30-40 сек. совсем не нравятся:(

Andrew1978

сначала у меня были только 400 мА 20С… блинчиком хватало до 12 минут…Блинчиком потому, что в фигурах сложно было удерживать - акк тяжелый…да и из фигур я тогда умел размазанную бочку, петлю… Потом немного влетался и акки пришли 160мА… на них уже пытался висеть, нож… хватало минут на 5…правда самик был уже не раз переклеен…

kvn543

Миша, найти бы кто ноги расдвинет, а попробовать каждый захочет 😉

пристав

Николаич нужно делать летающий вибратор.От желающих женщин отбоя не будет😁😆