Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп
Andrew1978:

Веселее надо подходить

тут на даче колодец с друзьями чистили ,начистились …
пошли запускать дракона ,естественно ребятам захотелось “порулить”…когда утром посмотрел
на самолёт ,оказалось-летало то ,что в принципе летать уже не могло -но ЛеТаЛо!!!
вот это было весело.

dimmon72

А я сейчас дома 4site долбил:( Чёта не летается , ну вроде без серьёзных проблем;)

поп

подскажите неучу.когда говорят :центр тяжести (модели) должен быть -“столько то” см.(мм.), откакой точки это меряется?

Post deleted.
CaHbI4

Сейчас официально заявили: Причина крушения самолета в Ярославле- один пилот давил на газ, другой давил на тормоза.
Они на верно думали , что летят на китайской пенопластовой модели, увешанной фонариками, стекляшками.
С такими пилотами мы летаем.

LEXA_TWIN_STAR

Ими командывал старчиский маразм молодых пилотов то нет.

DF-ViP
CaHbI4:

Сейчас официально заявили: Причина крушения -один давил на газ, другой на тормоза.

Это официально…
Что было на самом деле МЫ не узнаем , мне с трудом верится что опытный экипаж допустит такую ошибку.
Хотелось-бы услышать интервью бортмеханика , расшифровки переговоров экипаха тоже не предоставили ,
слишком много НО…

пристав

Кстати об этом обмолвились в в одном из первых сообщений об аварии,а потом оно загадочным образом исчезло из всех СМИ

Опять news.mail.ru/incident/7115959/ У нас почему то всегда пилоты виноваты.А чиновники не причём

CaHbI4

Опять сволочи журналюги виноваты . Сегодня опять грохнулся самолет и с ним два пилота.

pilot_strizhi

Су-24 летел из Воронежа и садился на дозаправку в Серышево, может экипаж устал - сели жестко, подломили стойку при сходе с полосы перевернулись, машина сгорела, экипаж погиб.
По поводу Як-42. С такой нервотрепкой перед вылетом не только педали начнешь жать, забудешь как вообще самолет летает

LEXA_TWIN_STAR

А у китайцев самолеты не падают ихмо из пенопласта же))))))

пристав

Сегодня кто будет

В субботу в Гольяново В 12.00 закрытие сезона.ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ;)

LEXA_TWIN_STAR

В Гольяново закрытие сезона в субботу в 12 00 поплавушки полетушки клуб Пелекан любезно приглашает нас принять участие.

kvn543

Один, как орел в курятнике, среди закоренелых бензинщиков/двсников…

LYudgin
пристав:

Сегодня кто будет

у меня репетиция 😦
Серега, спасибо за совет. Вчера по дороге заехал в ОБИ и прикупил УХОПОР (синий для пластика и зеленый для пенопласта).
Заодно прихватил два баллончика с светоотражающей краской (ядреный желтый и красный) и белый грунт к ним.
Если кому-нибудь понадобиться, свистите. Думаю, у меня должно будет остаться после покраски Ментора, а храниться она не очень хорошо.