Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimboch
Gusha:

с 7% скидкой! + АР 935467 (цифры - кол-во каналов)

Круто у тебя даже на сервы дверей туалетов пассажирской зоны хватит каналов.

kvn543
dimboch:

Гуча считает что это 2450 от рождества христова - я считаю что примерно осень 2460 (спорим пока)

Дима, я сегодня днем смотрел в какой день недели будет всегалактический праздник - мой Д/Р в 3087году.
Так что вы с Гусей ошибаетесь оба😁! С вас 100 древних баксов!

K69

Даааа…
Тут уже марсианскими грибами попахивает.
Дима, срочно проветри помещение! 😃

И Серёжа тоже…

dimboch
Gusha:

ВН! Я так погляжу - жизнь у Вас как у младенца - красота - на воду приезжаете, ежели авария тут же для Вас спасатель подгоняют, рассмотреть авиакатастрофу - да пожалуйста, фотографы тут как тут и снимут правильно и планы выставят))) А домой приходите, так жена разносолами встречает… не жизнь, а малина!

)

И не говори -а эта фраза Владимира Николаевича в конце полетов на Борисовских уже собираясь и взяв все самолеты приготовившись к походу к машинам

  • Таааак что то по моему забыл?
  • Самолеты взял, передатчик тоже, стул с рюкзаком за спиной, порошки и клей с пакетами в рюкзаке, что же я забыл то!!! О точно …

Ну а дальше все помните)))

пристав
K69:

Даааа…
Тут уже марсианскими грибами попахивает.
Дима, срочно проветри помещение! 😃

И Серёжа тоже…

Мож кто опят ложных набрал пока за зайцем бегал😁

Gusha

Так! Ща оба получат по кумполу межгалактическим лазером - один за гуся другой за гучу! Нету такого тут ну нету:)
Приезжал лет 8 назад австралиец(чистокровный)! - Дима - это тебе надо знать- ибо врага на новой родине наживешь заочно! - он назвал меня Гуша и написал именно так как в нике пишется!!! Не гуся, не гуча, не гаша , а просто ГУША!!! )))

dimboch

За ним побегаешь - у него тока уши как у зайца а в нагрудном кармане корочка старшего лейтенанта патрульно постой службы. Так что аккуратнее.

K69

Так, парни, хорош мозгофлудить.
Имею серьёзный вопрос.
По причине неловкой настройки регуля, мотор набирает обороты с задержкой.
Во-первых разгоняется с задержкой секунды 2-3.
Во-вторых разгоняется как-то вяло.
С другим регулет того же производителя, но из другой серии раскручивается бодрее.
В настройках установлен быстрый старт.
Как надо настроить тайминг и гувернёр? Пока всё стоит на автомате.

Gusha
dimboch:

Ну а дальше все помните)))

Да, жаль тады видеокамеры не было!! А то жене бы всё показали! А ты помнишь как пробегали морщины по лбу ВН когда он вспоминал имя единственной рыща в телефонной справочнике?? Ещё у тя спрашивал как её зовут,а у меня как выглядит)) Я спецом сфоткал , чтобы поместить портрет в телефон ВН!

dimboch
Gusha:

Так! Ща оба получат по кумполу межгалактическим лазером - один за гуся другой за гучу! Нету такого тут ну нету:)
Приезжал лет 8 назад австралиец(чистокровный)! - Дима - это тебе надо знать- ибо врага на новой родине наживешь заочно! - он назвал меня Гуша и написал именно так как в нике пишется!!! Не гуся, не гуча, не гаша , а просто ГУША!!! )))

И ты прятал эту историю от нас столько лет!!! - Срочно в мемуары!!! Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша Гуша

тренируюсь чтобы запомнить

Gusha
K69:

Как надо настроить тайминг и гувернёр? Пока всё стоит на автомате.

Нафига те гувернер? Это инакомыслящие(вертолетчики ) вроде такими словами ругаются!) В 2010 году всё просто - приносишь модель на поле и пускаешь по рукам - кто-то обязательно попадет в точку!

  1. Макс газ настраивал?
dimboch
Gusha:

Да, жаль тады видеокамеры не было!! А то жене бы всё показали! А ты помнишь как пробегали морщины по лбу ВН когда он вспоминал имя единственной рыща в телефонной справочнике?? Ещё у тя спрашивал как её зовут,а у меня как выглядит)) Я спецом сфоткал , чтобы поместить портрет в телефон ВН!

))))) +1

K69:

Так, парни, хорош мозгофлудить.
Имею серьёзный вопрос.
По причине неловкой настройки регуля, мотор набирает обороты с задержкой.
Во-первых разгоняется с задержкой секунды 2-3.
Во-вторых разгоняется как-то вяло.
С другим регулет того же производителя, но из другой серии раскручивается бодрее.
В настройках установлен быстрый старт.
Как надо настроить тайминг и гувернёр? Пока всё стоит на автомате.

  1. задержка - тест срочно в аптеку
  2. вяло - туда же но таблетки синие уже (не спрашивать откуда знаю)
  3. с другими всегда бодрее - уж так мы устроены
  4. быстрый старт? а прелюдия…
  5. главное что стоит а как неважно уже в нашем возрасте

Исполняет Гуша

K69
Gusha:

Нафига те гувернер? Это инакомыслящие(вертолетчики ) вроде такими словами ругаются!) В 2010 году всё просто - приносишь модель на поле и пускаешь по рукам - кто-то обязательно попадет в точку!

  1. Макс газ настраивал?

Кто как ругается- дело третье. Если настройка есть, её надо настроить (или отключить), но обязательно. На автомате оставлять не гоже.
Макс газ не настраивается. Есть автокалибровка. Калибровку сделал.
Мотор до максимума раскручивается в конечном итоге. Мне не нравится КАК он это делает. 😃

Дима, я понимаю, что тебя прёт.😁 Хорош скоморошничать.😃
Я серьёзный вопрос задал.😃

dimboch

Поздравляю Пристава который оставил 15000-ое сообщение в этой ветке!!! ВИВАТ!!!

K69

Аааааа… теперь понятно.
Я то думаю, что за аншлаг сегодня на ветке.
Всех поздравляю! 😃

Ю_Н_К
K69:

Так, парни, хорош мозгофлудить.
Имею серьёзный вопрос.
По причине неловкой настройки регуля, мотор набирает обороты с задержкой.
Во-первых разгоняется с задержкой секунды 2-3.
Во-вторых разгоняется как-то вяло.
С другим регулет того же производителя, но из другой серии раскручивается бодрее.
В настройках установлен быстрый старт.
Как надо настроить тайминг и гувернёр? Пока всё стоит на автомате.

Костя, я тебе уже говорил об этой проблеме у AVIONIX.
По разному программировал, нормальной работы не добъёшься.

пристав
dimboch:

Поздравляю Пристава который оставил 15000-ое сообщение в этой ветке!!! ВИВАТ!!!

А подарок?

K69
Ю_Н_К:

Костя, я тебе уже говорил об этой проблеме у AVIONIX.
По разному программировал, нормальной работы не добъёшься.

Неееее… Я должен разобраться. А потом и твой регуль настроим. 😃

пристав:

А подарок?

Лучший подарок, это наша любовь и признание! 😃

Ю_Н_К

Рег медленно раскручивает мотор, который стоит.
А если хоть немного крутится, то нормально.
Короче, надо с толкача.