Марьинский парк (c 01.07.2010)

Evgeny

Вечерним собранием было решено ехать на Люблинский пруд, сбор в 11.00, схему проезда смотрите выше

kvn543

Денек сегодня был насыщенным, полетали хорошо, небольшой отчет: video.yandex.ru/users/kvn543/view/13/

Встречаемся завтра в 11:00 на Люблинском пруду!
Схема проезда в посте 15107.
Форма одежды морская!

Alexander1963

Ну Вы, товарисчи, даете! Ну Люблинский, так Люблинский! Скажите, я хотел семейство с собой взять, там есть где погулять и ребенку покататься на велике? Подскажите, а машину бросать в какой точке согласно схемы и где сбор?

Gusha

ВН? Вы когда летали - камера у Вас в зубах чтоли была?😃

Женя? - в точку “Б” мона прям на машине проехать?))

dimboch

Домики о которых рассказывал - 8000 в месяц стоят

dimboch

Примерная стоимость еды (все очень вкусно) 1 батт почти 1 рубль тоесть грубо говоря это цена в рублях

Через 500 метров от этих домиков за 8000 которые - вот этот выход к пляжу - сфоткано там как раз

Сколько места для полетов)))

Это на стоянке перед местным Ашаном - у них называется Теско

А тут видно сколько wifi доступов вокруг

Собственно - поехали на НГ летать туда))) перенесем МП на пару зимних месяцев - выездная сессия так сказать

dimboch

как то сегодня скажем мягко - влажно - на улице

Gusha

Глянул Дим фотки - красота! Но как в анекдоте сразу возникает вопрос - не пойму, а где меня тут кидают?😃

А по поводу немного влажно - так я и говорил - это воскресенье дома на песках!!!)

dimboch

**ВНИМАНИЕ!!! ATTATION!!! ALARM!!!

  • По природным условиям, сегодняшние полеты на прудах отложены на неопределенный срок!!! КВН**
    Это послание пришло ко мне сквозь телефонные помехи айфона от САМОГО!!!
    Так что внемлите и примите как неизбежное.
    Всем удачи!

Я так понимаю ему было неохота ехать на дачу, а огурцы и картошку полить надо было. Вот такое банальное объяснение сегодняшней погоды.

Gusha:

Глянул Дим фотки - красота! Но как в анекдоте сразу возникает вопрос - не пойму, а где меня тут кидают?😃

Кидалово простое - нет смысла на короткий срок ибо дорого из-за билетов. Идеал от месяца!

Evgeny
Evgeny:

Вечерним собранием было решено ехать на Люблинский пруд, сбор в 11.00, схему проезда смотрите выше

Утренним собранием была внесена поправка, гидрополеты отменяются в связи с гидропогодой

dimboch:

Кидалово простое - нет смысла на короткий срок ибо дорого из-за билетов. Идеал от месяца!

и каждые три месяца ты должен пересекать границу

Gusha
Evgeny:

и каждые три месяца ты должен пересекать границу

Бери дольше - 6 месяцев!!!))

Evgeny
Gusha:

Бери дольше - 6 месяцев!!!))

Это у нас 6 месяцев, а у них 90 дней

dimboch
Evgeny:

и каждые три месяца ты должен пересекать границу

  • ага точно там даже такие туры есть (виза тур) - стоят 3000 (100 USD) бат - в малазию и обратно на день - типа съездил и еще на три месяца визу продлить можно
dimboch

А Димон то прав))) дождик то закончился и ветерка нету, пожалуй подъеду на точку сбора в 12.30 - 13.00 раньше не успею. Имеется ввиду люблинские пруды.

dimmon72
dimboch:

А Димон то прав))) дождик то закончился и ветерка нету, пожалуй подъеду на точку сбора в 12.30 - 13.00 раньше не успею. Имеется ввиду люблинские пруды.

Поехали😁

mr_nd

А я часа в 2-3 в гордом одиночестве в полный штиль прожужжал на верте штук 6 батареек в МП.