Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Хватит на дровах летать.Почувствуйте разницу😁

dimmon72

Закажи:) Размер непонятный , будь он 1400-1500 я бы Катьку на продажу выставил, а так чуть больше Себача , а конфигурацию надо подбирать другую:(
С виду 100% хороший 3-дэшник, думаю по качеству не хуже наших бензинычей:)

kvn543
пристав:

Хватит на дровах летать

Уж кто бы говорил, у тебя кроме фанджета все остальные самолеты стендовые…😛

Post deleted.
LYudgin
dimmon72:

Вот например скоро интересный самолётик появится

Дима, я не догоняю, чем он интересный???
Что Сбаш что Катана, внешне различаются, а принципиально - одно и тоже.
Мне это напоминает мудрые слова, сказанные предыдущим оратором про мегапиксели в камере - в принципе фуфло и рекламный ход производителя, главное размер матрицы. Неужели оно стоит тех денег???
Я знаю человека часто меняющего НТС коммуникаторы по одной простой причине - новый навороченее.
А оно надо???

dimmon72

Должен быть очень “летучим”😃 и грамотно сделаным. Качество материалов и изготовление у pilot rc тоже хорошее. Для меня размер не очень удачный , больше 30 и меньше 40-50 , промежуточный какой-то 😃

Разные они , ведут себя по разному , это как мерс и бмв одного класса сравнивать . Управление отличается , начинка (мотор, рег сервы, акки , винты ) тоже подбираешь из личных предпочтений и денег:)

LEXA_TWIN_STAR

Комунальщики опять снег проспали )))Собянину лопату дайте.

dedok
LEXA_TWIN_STAR:

)Собянину лопату дайте.

У него снега нет!😛

kvn543

Не забудьте лопаты в субботу, первый раз надо самим сформировать поле. А потом можно с таджиками договориться

Gusha
kvn543:

первый раз надо самим сформировать поле

так в итоге формировать какое поле? может новое не трогать? и глубокой:) зимой туда сложнее будет добираться! + озимые померзнут все:)

kvn543

Давайте оформлять старое, а Пристава, чтобы не дискредитировал нас дешевой табуреткой, отправим на новое

Ю_Н_К
Gusha:

сложнее будет добираться!

Посмотреть на полёты можно и не спускаясь на поле:P

kvn543
Ю_Н_К:

Посмотреть на полёты можно

Молодец Юрик! Я горжусь тобой! Гучу на мыло!!!

dedok

Я дооолго дууумал и решил продать CL-415 Canadair banned link Много места занимает в комнате. Решил сначала в гнезде предложить не заходя в барахолку.
Есть жепающий?


ГRA4

А сколько будет стоить?
зы: с удовольствием взял бы, а то как раз, 2 подходящих моторчика с регулями без дела валяются.

Ю_Н_К
LEXA_TWIN_STAR:

я пока 1й

Глаза твои заведущие.😒

dedok
LEXA_TWIN_STAR:

Что почем я пока 1й

Цена по себестоимости - Голый самолет 3000руб. В сборе Движки и реги -1300
Две сервы НХТ-900 -200руб, две сервы Nano-s 1300 руб 33 евры(www.multiplex-rc.de/…/servo-nano-s-uni-1.html?tx_l…[action]=show&tx_lwshopitems_pi1[controller]=Product&cHash=d4abdc5011ec94af9c5d3f55d48cffab)
Итого в сборе 5800руб.
Летал пару раз.

ГRA4

если что, я беру пустой.
зы:если пустой был бы то взял .