Марьинский парк (c 01.07.2010)

ГRA4

Ахтунг! облетываю зальник на работе который приносил на поле, ну уже скорей не облетываю а отлетал, весь разгрохал нафиг. От чего при висении хвост начинает описывать круги? и в итоге либо морква об стену либо в пол. Нехватка навыков пилотирования?или еще какой косяк? просто в симе уже спокойно могу висеть. центровку делал и переднюю и заднюю.

DF-ViP
пристав:

Ну во совсем другое дело.

Велкам ))

DF-ViP

Не знаю был у тебя Сергей опыт полетов по FPV ,
когда сам попробывал мне очень понравилось ,
сейчас переставляю оборудование на скоростное крылошко ,
с поворотной камерой.

dimmon72
ГRA4:

Ахтунг! облетываю зальник на работе который приносил на поле, ну уже скорей не облетываю а отлетал, весь разгрохал нафиг. От чего при висении хвост начинает описывать круги? и в итоге либо морква об стену либо в пол. Нехватка навыков пилотирования?или еще какой косяк? просто в симе уже спокойно могу висеть. центровку делал и переднюю и заднюю.

Именно такой зальник видел в полёте? может он вообще не летает , может обдув не правильный, винт другой нужен, может просто очень резкий и после сима не успеваешь, и в теме про зальники посмотри. они всёже немного другие… сколько твой весит? должен в таком размере ок. 150гр.( не больше)

serpantins
пристав:

Ну во совсем другое дело.Теперь центровка в норме picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

Сергей, по своему опыту скажу, желательно, чтоб камера (курсовая) захватывала в поле зрения чуть чуть морду самика, так будет проще ориентироваться в полете и желательно камеру наклонить чуть вниз…А стабилизация полета на самике будет стоять?

DF-ViP:

Когда предполагаешь первый полет ?

Если Сергей (Пристав) полетит по видеоочкам, одевайте каски😁. Я в первый раз чуть сам себя не прихлопал килограммовым самолетом😁😁😁

ГRA4
dimmon72:

должен в таком размере ок. 150гр.( не больше)

204гр.=(( сейчас еще скотч добавился.
ладно, буду добивать что есть а потом посмотрим что можно сделать на базе его начинки)

dimmon72

Много ! В принципе подвесить почти любой можно , но зальник сам висеть должен, тем более если в симе нормально получается:) Можно ссылочку не него , или лучше видео , если есть ?

ГRA4
dimmon72:

Можно ссылочку не него , или лучше видео , если есть ?

banned link видео:

ну после просмотра мне стало все понятно, там тоже хвост швыряет, видимо неуспеваю выравнивать, просто пытаюсь летать в комнате метров 20 квадратных)

dimmon72

Да , видно что не очень:( и вес заявленный многоват… тяжело летает .
посмотри ветку “пилотаж” раздел " всё об f3p" может чего более дельное подберешь:)

dimmon72

На работе я ! завтра дома сидеть буду:)

Andrew1978

Все лето гонял такого шокера - вещь обалденная. При размахе 800 вес 125 грамм. Летает на участке 5х5 метров. Лучший самолет для 3D пилотажа. Не зря Паша на таких летает.

мотор 2204
рег 6Амп
акк 350-500 2S
сервы НТХ500

dimmon72
пристав:

Мож полетаем завтра

Легко:) если дождя не будет . Ладно , пойду работать. До вечера.

кстати 4site отлично летает и особенно висит , мой уже потрёпан и подклеен и до сих пор нормально себя чувствует:) Летаю в квартире:) и иногда на работе , маленький конечно , но мне нравится:)