Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimboch

Седня вечером включу дождь опять, так что не обижайтесь. У нас тут на олимпе водопровод протекает. А эти мастера из ДЕЗа все не едут.
Так что ветра не будет (нечем дуть - все вентиляторы расскупили еще летом), а вот насчет дождя не обещаю.

Гуша Прометеевич с вас незабудьте седня солнце целый день и радугу надо организовать.

А я вот думаю ставить новую машинку или просто перебитый винтом провод спаять на МИГе - уж больно неохота новую ставить - не подлезешь

dedok
пристав:

Ну я надеюсь хоть сегодня вечером кто будет?

Надеюсь быть в 17-18 ч. при Полярисе.

dimboch
пристав:

Провод спаяй только аккуратно

вторая тоже машинка оборвана оказывается - так что обе на выброс - новые ставить буду. и фиг знает че там где еще оборвалось

kvn543
dimboch:

вторая тоже машинка оборвана оказывается - так что обе на выброс - новые ставить буду. и фиг знает че там где еще оборвалось

Сереге не отдавай, я ему новые купил! Приноси мне;)

K69
dimboch:

Седня вечером включу дождь опять, так что не обижайтесь. У нас тут на олимпе водопровод протекает. А эти мастера из ДЕЗа все не едут.
Так что ветра не будет (нечем дуть - все вентиляторы расскупили еще летом), а вот насчет дождя не обещаю.

Гуша Прометеевич с вас незабудьте седня солнце целый день и радугу надо организовать.

А я вот думаю ставить новую машинку или просто перебитый винтом провод спаять на МИГе - уж больно неохота новую ставить - не подлезешь

Кружит мания величия твою буйную головушку. 😃

K69

Кворума сегодня не получилось.
Полетали весьма взбужденно по причине нашествия залётных парашютистов.😈
Эти вражеские лазутчики пытались ещё и права качнуть пару раз.😠
Спрашивали документы на землепользование.😃
Серёга едва сдержался, как мне показалось…😃😵
Хорошо, вовремя подоспел свой человек из префектуры.😃

Ю_Н_К:

Посмотрите что появилось:hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

Юра, аппарат абслютно в твоём вкусе! 😃 И цена подарочная. Хотя, есть подозрение, что моторку придётся менять или сразу или после первого полёта.

Gusha

Костя? (К69) Назови Женьке плиз прогу которую ты мне советовал, а потом шарился у меня в компе:) А то Женьке обещал, название забыл, прогу удалил…вощем как-то так)

Evgeny
Gusha:

Костя? (К69) Назови Женьке плиз прогу которую ты мне советовал, а потом шарился у меня в компе:) А то Женьке обещал, название забыл, прогу удалил…вощем как-то так)

Сергей спасибо, но мы с Костей уже пообщались на эту тему.

K69
Gusha:

Костя? (К69) Назови Женьке плиз прогу которую ты мне советовал, а потом шарился у меня в компе:) А то Женьке обещал, название забыл, прогу удалил…вощем как-то так)

Мы с Женей уже поощались на эту тему. Всё в порядке. 😃

P.S. Похоже и синхронизацию провели.

Gusha

Женя! Костя с тобой уже пообщался на эту тему - вопрос можно закрывать:)

Gusha
dimboch:

А че седня и вечером никого не будет?

Был кто?))