Марьинский парк (c 01.07.2010)

LEXA_TWIN_STAR

Да военым хирургом хотел стать .
Первого свина резал в 11 лет так учили в деревне должен добыть пропитание для семьи .
Ничего предосудительного здесь нет я благодарен деду что учил меня всему .
Потом работал в морге там и начал изучать строение мозга ,тела , Судмед экспертизы смотрел как проходят .
В ПТУ читал лекции о вреде курения и алкоголя ))))
участвовал в соревнованиях по ГО и ЧС.
А потом крах СССР и все не будем о грустном

Я не утверждают но говорят что Амерекосы изобрели цаокрин чтоб клеить рваные раны на поле боя,

kvn543

Серега, давай в выходные погоняем на катерах по снегу.

Ю_Н_К
kvn543:

на катерах по снегу

С вами-то что? Ааа… В тоннеле засиделись? С землемерным циркулем.

пристав

Николаич я не против.Я В субботу работаю.В воскрпесение готов принести попробо вать

Может поедет😲

LEXA_TWIN_STAR
kvn543:

Серега, давай в выходные погоняем на катерах по снегу.

Я тоже за +1

kvn543

Леха, только по честному, не на калоше, а с винтом

пристав

У меня на Дельфине стоял движок на 1200 я поменял его на 1800.Плаваеоь нормально

LEXA_TWIN_STAR:

Я тоже за +1

Лёх ждём от тебя новой спасательной модельки.

LEXA_TWIN_STAR
kvn543:

Леха, только по честному, не на калоше, а с винтом

Эх я тебе эту калошу припомню))))когда самолет спасать буду а катер у меня есть нормальный даже два😈

FRUKT
LEXA_TWIN_STAR:

Блин все понимаю какраз рудэр и мозг не могут подружится но я их все равно заставлю

Лёш, я “табэ адин умный вещь скажу”, который твой мозг с пальчиками на висении пузом к себе враз подружит:
Помнишь про феньку с работой элеронами при полёте мордой к себе? То есть ты как бы поддерживаешь наклоном стика опускающиеся крыло для выравнивания модели.
При висении на винте пузом к себе ты тоже самое делаешь только руддером, т.е. отклоняешь левый стик в сторону завала модели на висении, как бы поддерживая её этим. Элеронами на висении, если реально дорос до него, работаешь уже просто на автомате.

LEXA_TWIN_STAR

Лень спасибо у меня такая жесть с обучением бэк флип на ветролете делаю а как в него вхожу не пойму и тут также признаюсь мне все дается очень тяжело незнаю почему может потому что хочу понять физику процесса н надо на ощущениях делать.

поп

однажды сороконожка задумалась над тем ,как у неё передвигаются ноги…споткнулась и дальше идти
она не смогла.😃

FRUKT
LEXA_TWIN_STAR:

может потому что хочу понять физику процесса н надо на ощущениях делать.

Нафиг тут понимать, не тот случай, надо действовать рефлекторно, в начале помогая мозгу какой-то мнемонической шпаргалкой. Для начала просто пробуй пролёты в глубоком харриере по кругу в разные стороны, но обязательно работая руддером, как я написал выше. Когда пролёты в почти вертикальном харриере станут контролируемыми в любом направлении начинай зависать с харриера пузом на себя, работая руддером в сторону завала морды. Так гораздо проще будет.

kvn543

Леха, заканчивай с симом! Если самолет не падает - это плохой самолет! А у тебя и так уже места нет 😈

поп
kvn543:

Леха, заканчивай с симом! Если самолет не падает - это плохой самолет!

LEXA_TWIN_STAR
kvn543:

Леха, заканчивай с симом! Если самолет не падает - это плохой самолет! А у тебя и так уже места нет 😈

Так я только и умею что взлетать и садится

пристав

Лёха приезжай в гости мы всё отрепетируем😁

Так я не понял!!!Хватит дрыхнуть Подьём
ясняться

пристав
kvn543:

Если самолет не падает - это плохой самолет

😁
Лёх слушай Гуру.