Марьинский парк (c 01.07.2010)

pilot_strizhi
LYudgin:

Соберешь аппарат, приезжай на облет.

сам-то когда приедешь на полеты или облеты???

LEXA_TWIN_STAR

Да холод был жуткий а вот сейчас пошел на зальнике возле дома даже без перчаток.

самооценка подвела пришел домой решил полетать в комнате порубил пленку на крыле другому самолету))))))

Concord

Нас было трое - (жена, старший сын и я)
Младшего сына - школьника специально с классом задержали в школе
Снимал старший сын (лучше смотреть в автомате в полноэкранном режиме)
picasaweb.google.com/…/2012_01_04__?authkey=Gv1sRg…

Сегодня на поле придти не смог, катался с горки с внуками 😃

CaHbI4
Concord:

Нельзя все время жить со страхом - не было бы хуже!

Костенька. Повторюсь: при коммунистах я очень неплохо жил. В 24 года в 73 году увидел разницу между ними и нами. Всегда работал и имел очень хорошую зарплату. Был счастлив.
В девяностые нас всех имели за ваучер, за который мы же заплатили по 25 руб.
Сейчас эти додики немцовы, собчаки и их подобные достали своей враньей. Все ДОСТАЛИ.
На кого нам опираться.??? За кем идти.??? За теми кто ходит в американское посольство.
Я за 63 года никого не боялся , да и сейчас, посмотри форум, не молчу. Балаболов на ветке терпеть не могу. Но заставлять других думать, что только ты прав, это скорее всего неверно. Не хочу крови, войны, брат на брата. Мои бальзовые самолеты против твоих из бутылки.

Я сегодня немного полетал со своим тренером, почти чудесно. И Всем ЭТОГО желаю.

Andrew1978
LEXA_TWIN_STAR:

пошел на зальнике возле дома

Леш, показал бы зальник. Надо нам у Паши пару мастер-классов взять - по полетам в зале. Я вот на своем дома не рискну - знаю что… порублю пленку…😃

поп
Concord:

Почитаешь наши дебаты - решишь, что все наоборот

по моему мнению- в стране бардак …а если говорить проще- полное бляд*тво!!!
я говорю вам ,что в 90 ,которые все сейчас так ругают ,по сравнению с тем ,что сейчас
был порядок ,вся верхушка кинулась делить миллиарды а народ (кто как мог конечно ) приспособился
и жил ,потому ,что никто не мешал.
а вот наши будни-
."…«Двое неизвестных поздно вечером проникли в дом фермера, связали его и супругу и стали пытать…»
"… преступники, связав фермера и его супругу, «стали колоть их вилкой в туловище. Они хотели узнать, где деньги и золотые украшения…»
“… хозяин дома, страдавший заболеванием сердца, после того, как преступники скрылись, скончался. Из дома погибшего были похищены 70 тысяч рублей и золотые украшения.”
а теперь внимание ,формулировка :
“.В управлении считают, что у преступников не было цели убить фермера: прямой причинно-следственной связи между нападением и смертью нет.”
news.rambler.ru/12690998/
кстати это всё та же Кущёвка

dedok
LEXA_TWIN_STAR:

Вот это чудо

У меня чудо чудней😁

LEXA_TWIN_STAR
dedok:

У меня чудо чудней

Супер супер когда у меня столько свободного времени будет)))

kvn543

На голову приклей свою фотографию

dedok
kvn543:

На голову приклей свою фотографию

Если центровка позволит😁

LEXA_TWIN_STAR:

когда у меня столько свободного времени будет

Когда зубы начнут выпадать:P

dedok
поп:

когда в полёт ?

Движек под сомнением(слабенький), а вообще жду погоды

поп
dedok:

Движек под сомнением

ватт на 200 ,как пишут ,вроде должно хватить ,оборотов <1000 ,а размер и вес какой?

dedok

У меня винтик влезает 5х5 и к нему движек 2300 с тягой 170 гр.Заказал помощней, но когда будет… Буду пробовать с этим, может другой и не пригодится.

pilot_strizhi
dedok:

вообще жду погоды

вторник-среда. обещают не сильный ветер, вторник даже с прояснениями 😃 Хочу Як-54 облетать, заодно и лыжи собственного производства попробовать 😃

во интересный самолетик для фпв

еще

Uplinker

Я сегодня прибыл только к началу второго. С чувством глубокого удовлетворения обнаружил на поле стойких товарищей.
На втором полете отказал руль высоты ( причину пока не понял ). Посадка получилась прикольная ( не монтаж снято на телефон. За фотиком было лень идти).
foto.mail.ru/mail/marmish65/1121/

dedok
Uplinker:

Посадка получилась прикольная

Повезло, до березки не дотянулся.

LYudgin
pilot_strizhi:

сам-то когда приедешь на полеты или облеты???

пока не с чем 😃
может до следующих выходных подсоберу авиапарк 😃

kvn543
dedok:

до березки не дотянулся.

Он пролетел между двух стволов😁

abss

Транснациональные компании…Авторитарные режимы…Могучее бабло и собственное мнение…Не нравится им это.
Ложиться надо под них…
Принц Фердинанд и вторая мировая…Вчера…
Сегодня-ближний Восток…Кризис…Скоро на соседа лаять будем.Может переждём?Посмотрим,что у них там получится?Не навоевались ещё???С пятью самолётами и с тремя автоматами…Нам-бы,ещё внутри бардак устроить…и голыми руками,будьте любезны.А,отцы,за что воевали?
Не за Власть!!! За своих родителей и детей.За Сталина только в кино кричали…И,вообще,лучше о самолётах и о нашем любимом хобби.О политике,как правило те,кто,как правило ни хрена…Как бабки у подъезда…