Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав
Evgeny:

Бензином завтра вечером тарахтим в МП, или как ?

Тарахтим ,тарахтим.

dimboch

Даешь полетухи) Седня пораньше с 6 уж, а то темнеет рано.

dimboch

НУЖЕН СОВЕТ!
Есть МИГ-29 - осталось снять и поставить новые две машинки (машинки еще не купил но у Славки должны быть)
Есть Су-27 - поставил уже новые импелеры - осталось подключить регули + подключить их через Y провод - и до батареи все вывести (кроме Y провода все есть в наличии) и как то это убрать или внутрь корпуса или на корпусе закрепить. можно подрезать - краска есть если что потом закрасить

Нет только времени - по большому счету работы на пол дня. Не хочу сам делать. Кому можно отдать на доделку и сколько такая работа может стоить. Посоветуйте плиз. Хочу уже летать на них. Недостающие детали куплю вопрос тока где. По большому счету необходимо тока докупить машинки две на МИГ и Y провод для двух регулей.

Могу даже дать место для работы в Марьино. Вот примерно.

А у всех баг такой. При отправке нового сообщения форум думает что я его отправляю с дублированием типа пишет вот это: Приносим вам свои извинения, но у нас на сайте пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 15 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 13 секунд. Или тока у меня такое - пишу с Хрома последней версии.

И еще при редактировании выкидывает в белый экран. При этом сообщения добавляется и редактируется - просто баг в последующей переадресации на исходную страницу.

Gusha
dimboch:

А у всех баг такой. При отправке нового сообщения форум думает что я его отправляю с дублированием типа пишет вот это: Приносим вам свои извинения, но у нас на сайте пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 15 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 13 секунд. Или тока у меня такое - пишу с Хрома последней версии.
.

Происки ВН:)
Нажимай один раз мышкой в кнопку:) и баги с жучками исчезнут)

dimmon72

Бензинщики ! Завтра пятница, вроде ехать кудато собирались?

kvn543
dimmon72:

Бензинщики ! Завтра пятница, вроде ехать кудато собирались?

Наконец-то нормальные люди смогут полетать в комфортных условиях - тишина и свежий воздух - хорошо!

kvn543

Долой бензинщиков и их прихвостней двсников! В ссылку! В Шебанцево!

пристав

Ну всё в воскресенье будем расстреливать электролётчиков ракетами

Alexey62
пристав:

Ну всё в воскресенье будем расстреливать электролётчиков ракетами

На бензиновой тяге?😃😵😃

dimboch

не обращайте на меня внимания тестирую блог

редактирую внутри поста

вторая редакция

в расширенном режиме

Редактирую из IE

Простой редактор под хромом