Марьинский парк (c 01.07.2010)

pilot_strizhi
Gusha:

классный график

я дома могу работать, ну еще в командировках 😃

Andrew1978
LEXA_TWIN_STAR:

Владельцам джипов слабонервным не смотреть

Иномарки - очень умные машины. Например, если вы уснете за рулем, то
умная иномарка через несколько секунд выбросит вам подушку

pilot_strizhi:

я дома могу работать, ну еще в командировках

Сергей, с твоей работой можно не вылазить из Марьинского парка - ссылаясь что мол на полетах.

pilot_strizhi
Andrew1978:

Сергей, с твоей работой можно не вылазить из Марьинского парка - ссылаясь что мол на полетах.

можно, но не долго 😃 Вот сижу работаю, долги с 2010 года висят 😦

kvn543
serpantins:

если бы в них влетел…видео полета в 2 метрах над машинами выкладывать не буду.

Гордиться и радоваться тут нечему! Это называется дурость!

Evgeny
serpantins:

полета в 2 метрах над машинами

kvn543:

Это называется дурость!

Да уж, раздолбайством это не назовешь

dimmon72

Не пойму , зачем искать на ж. приключений ? огромное поле , но тянет назад , к домам , дороге? почему?

kvn543

Саша, деревья родные братья самолетов, близкие родственники. Поэтому самолеты и тянет в объятия семьи.
А здесь осознанное поведение, наплевательское отношение к людям в машинах и к чужой собственности

Concord
kvn543:

Это называется дурость!

Если что случится - погонят всех разом!

Andrew1978
Concord:

Если что случится - погонят всех разом!

Было уже… “залетел” один, а шесть пилотов потом три месяца ездили на соседнюю полянку.

dedok
Andrew1978:

Было уже…

А поподробней?😃

CaHbI4

В воскресенье, на третьем ак., посадил аккуратно шнягу на шапочку прелестной женщине, гуляющую на лыжах по льду пруда.
Она извинилась что прервала полет, и проговорила " прощенное воскресенье, надо прощать всех" и укатила…в даль…
Винт сломался, пришлось собираться домой.

wihrlwind
CaHbI4:

В воскресенье, на третьем ак., посадил аккуратно шнягу на шапочку прелестной женщине

Так это, наверное про вас зрители говорили мне и Леше Соболю, что мы очень высоко летаем, неинтересно, а вот до нас очень низко летал.😃

Andrew1978:

шесть пилотов потом три месяца ездили на соседнюю полянку

Но нет худа без добра, зато летать все лучше стали.

Andrew1978
LEXA_TWIN_STAR:

“бобёр” приказал “долго жить” .Что делает севший акум.

Дык эта Леш… ему нада было бензин заливать, а не на акке лететь…😃

Нормальный подход… завалить самолет в полуметре от ребенка

wihrlwind:

зато летать все лучше стали.

Evgeny
CaHbI4:

посадил аккуратно шнягу на шапочку прелестной женщине

Я бы этой шнягой да кому-то по шапочке настучал 😃

Andrew1978

ТБ в любом случае пренебрегать не стоит, и не не дай бог кому то влететь в кого то…уж лучше в землю.

улыбнуло

Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
И по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан —
Мне вкусный кофе варит мама —
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо —
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный —
И снова — в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было…
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы…
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки —
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

LEXA_TWIN_STAR

Я плакаль.

"Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов:
— Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Айрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфтганзы, но посылая на х… диспетчера наш ИЛ-86, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземнoго контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пофигу, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли, подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол кагого х…, он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й кpуг и пропускать грёб–ных русских?
Получив ответ: — Потому что вы, суки, войну проиграли!", затихает.
И бросает фразу: “Хорошо ещё жидов в воздухе нет!” На что пилот Бритиша, на идеальном английском, предупреждает немца, что это “не корректно”, так о евреях…

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т.
к. пилота Люфганзы, который ругался с русскими избили в туалете, выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отфигачили героя знатно… Морда в крови, передних зубов нет… Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные “цивилизованные” ни причём…

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру,
что это не аэропорт, а пи…ец, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане… То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.
На русском языке, с явным одесским акцентом, мы услышали:
— Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е…ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему дюлей дадим от всего еврейского народа!.."

Хорошего дня коллеги ! )))

LYudgin
LEXA_TWIN_STAR:

Я плакаль.

и я до сих пор… 😅😂😃😢

serpantins:

видео полета в 2 метрах над машинами выкладывать не буду

Весьма безответственный поступок.
Тренироваться сначала надо было в МП1. Там автостоянка за забором.
Погибать в случае чего некому, зато понимание у горе-пилота приходит моментально, после предъявления счета за ущерб.
Короче, повторять этого не стоит.
Обделается водитель, рулем дернет. Похороны за чей счет?

А чего бы видео и не выложить? Может там дел-то на копейку, а шуму на миллион…