Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

На работе. Чуть не запомидорил Серегу. Не могу привыкнуть к айпаду наживается не то что нужно😁

dedok
LEXA_TWIN_STAR:

Первых бы порешил таких.

Зачем-же сразу решать, это не наш метод. Подойди к людям и объясни как они тоже могут заработать на такой-же самолет, и люди к тебе потянутся😈

пристав
dimmon72:

На работе

А компьюнтер как без электричества работает,или ты генератор завёл😁

dimmon72

Аккумулятор чудеса творит .65проценто осталось.

пристав

Собрал тягу газа на Сбаш.Обрезал спицу по размеру которая в комплекте шла,нарезал резьбу с обрезанного конца и поставил шаровые наконечники с двух сторон.Ща буду серву на чок мастырить;)😁

serpantins
kvn543:

А здесь осознанное поведение, наплевательское отношение к людям в машинах и к чужой собственности

Не, это случайно получилось, малость увлекся и пришлось резко уходить на другой курс…к тому же аккуратненько прошел и птиц мой из епп, с толкающим, вес 300 гр. Машины стояли на обочине, таксисты…я потом с одним из них до дома ехал,на оборот, он меня всю дорогу про полеты, оборудование и прочее распрашивал, мол сыну хочу… И парни, это был единственный раз, когда вынужденно летел над машинами… Если бы я причинил какой то физ. ущерб машине, то компенсировал бы стоимость владельцу … А Вы сразу дурость и раздолбайство…

LEXA_TWIN_STAR
dimmon72:

Не могу привыкнуть к айпаду наживается не то что нужно

Да помидорами я тож из за этого бросался а еще читать надо что написал иногда смешно выходит)))))))))))))

dedok:

Подойди к людям и объясни как они тоже могут заработать на такой-же самолет, и люди к тебе потянутся

Проще застрелится …

serpantins:

А Вы сразу дурость и раздолбайство…

Привыкай у нас за все охают за хорошее и за плохое .))))))))))))))))))

serpantins
LEXA_TWIN_STAR:

Проще застрелится …

+1000

пристав:

из за таких придурков

Сергей, ты всегда привык людей оскорблять или это личное, наболевшее по отношению ко мне?

LYudgin:

Может там дел-то на копейку, а шуму на миллион…

😃 так никто и не шумел, даже и копейки не потребовалось

kvn543

Никому ничего не скажу! Особенно Приставу!

LYudgin
serpantins:

птиц мой из епп, с толкающим, вес 300 гр

не поверишь, Владимиру Николаичу кто-то планером безвинтовым бампер на “десятке” в хлам изуродовал…

dedok

Рассказываю в тему, Зимой 2007г, я начинающий пилот запускал на старой полосе советский пенопласт Юниор весом 180гр. Что-то случилось и её вынесло на дорогу и она вошла в борт микроавтобуса похоже импортного (расст около150метров). Сделал морду кирпичем, быстро сложил антенну и огородами… После этого год боялся летать в М.П.😁

serpantins
LYudgin:

планером безвинтовым бампер на “десятке” в хлам изуродовал…

Планер композитный был? У меня ЕПП отличается от элапора(формованного), он очень мягкий и сильно пружинит и к примеру,бампер им изуродовать - не реально…

Gusha
serpantins:

У меня ЕПП

Алексей?! Ты блин них…а не понимаешь?? Тебе умные люди не про обшивку ЛА аппарата говорят, а о том, что ТБ ВСЕГДА!!! соблюдать надо!!! Мягкий у тебя или жёсткий, нам всем пофигу! - ты засадишь по своей глупости в машину, а кроме тебя на поле ещё море пилотов, которым из -за одного… потом отдуваться.

DF-ViP

Алексей !
Чтоб снять все вопросы - выкладывай видео.

serpantins
Gusha:

ТБ ВСЕГДА!!! соблюдать надо!!!

Сергей, все соблюдалось…это дело случая

Gusha:

нам всем пофигу!

Вот именно, что паникуете, засадился бы, были бы мои проблемы, убегать не стал бы, не привык бегать…решил бы все на месте с хозяином машины

Gusha:

а кроме тебя на поле ещё море пилотов, которым из -за одного… потом отдуваться.

Это к чему, я там один был…
Ребят, может хватит уже из мухи слона дуть…

DF-ViP:

Чтоб снять все вопросы - выкладывай видео.

Виталий, флешка забита была, видео перезаписалось…пытался восстановить - болт…

kvn543:

Вот что нашел в телефоне:

ЛК теперь не модно, ЛЧ рулит

пристав
Gusha:

которым из -за одного… потом отдуваться.

Спасибо Серёга спасибо кончились.А он видимо и правда не врубается;)

serpantins

Виталий (Shaper ), а Вы на 5.8 на поле с "клеверами"летали? Помехи возле лепа были?

Gusha
пристав:

А он видимо и правда не врубается

и я того же мнения:) странно, вроде и возраст уже не детский, и люди в одно ухо жужжат:)

serpantins
пристав:

А он видимо и правда не врубается

Сергей, ответь в личку…

Gusha:

и я того же мнения странно, вроде и возраст уже не детский, и люди в одно ухо жужжат

Ну чтож меня теперь, четвертовать за то, чего не случилось?