Марьинский парк (c 01.07.2010)

pilot_strizhi
Gusha:

среда, четверг

На этой неделе я в среду-четверг дома 😃 Ты давай станок запускай 😃

kvn543
dimmon72:

расколбас по тангажу конкретный

Летать на конкретно этом самолете надо не раз в год, а, хотя бы два или три, тогда и расколбас уменьшится 😈

LEXA_TWIN_STAR

Видишь шляпа то вся в том что прячутся они в приемниках и тд сложность в обнаружении

Gusha
LEXA_TWIN_STAR:

сложность в обнаружении

при включении приемника по идее он должен заработать, соответственно взяв модель в руки и покрутив, можно услышать характерный звук:)

dimmon72

Надо изучить этот вопрос, протестировать ,он может и модель грохнуть при невнимательном использовании, короче надо пробовать.

dimmon72
Gusha:

при включении приемника по идее он должен заработать, соответственно взяв модель в руки и покрутив, можно услышать характерный звук:)

А если он отключаемый? Весь полет он не нужен наверно???

K69
LEXA_TWIN_STAR:

прячутся они в приемниках

Запретить на и не пущщать на. )) Короче, как обычно у нас. )))

LEXA_TWIN_STAR
Gusha:

модель в руки

Не не прокатит у меня на аппе валькера вертолет который подарком с ней шел крути его не крути молчит все работает только в полете

K69:

Запретить на и не пущщать на.

Приеду я с валькерой и что не пущать к соревнованиям а турниг и прочей электроники пруд пруди

Не господа будет у нас то и что с королевскими гонками F1 30% пилот 70% электроника .
или бумажные самолетики запускать хотя …

Ю_Н_К
LEXA_TWIN_STAR:

хотя …

…можно и в своё удовольствие летать.

LEXA_TWIN_STAR
Ю_Н_К:

можно

Можно Мишка летает на DX5E spektrum без экспоненты .
На хорошей аппе будет летать лучше чем я .

kvn543
LEXA_TWIN_STAR:

будет летать лучше чем я

Лёха, лучше тебя летают почти все наши пилоты! Это у тебя просто самолеты хорошие, летучие и аппаратура замечательная, и если бы ты не мешал им летать… 😈

Gusha
kvn543:

и если бы ты не мешал им летать…

и раздал бы всю аппу в надежные руки, и самолёты туда же…😃😃😃 короче НикалаичЪ намекает на то, что сало у тя хорошо выходит жарить:)

LEXA_TWIN_STAR

Вот он попал завтра привезу ему чертеж пусть попробует собрать плохой не летающий самолет))))))))))))))

kvn543:

им летать…

Возьму в офисе пачку бумаги буду завтра на бумажных а то ишь пиндосы фулюганы 69 метров рекорд я как на пачку а4 акси поставлю так и 699 пролетит)))))))))))

Gusha
LEXA_TWIN_STAR:

чертеж

чертёж или кит? а какой?)

kvn543

Жду продолжения темы про жаренное сало! 😉 С луком!

Gusha
kvn543:

Жду продолжения

подтверждаю!)