Марьинский парк (c 01.07.2010)

LYudgin
kvn543:

Вечерние полетушки назначаю на 19:00

Я F18 в машину закину, но не знаю как на счет 19:00.
Мне сейчас по делам метнуться надо. На обратном пути возможно заеду, возможно даже чуть раньше. А потом пулей домой.
У меня F18 не облетан, хорошо бы кто его кинул. Одному не с руки. Из-за этого давно и лежит 😃

пристав

Вообще то мотор обычно в первую очередь ставят😁

пристав

Я сначала движок подгоняю а потом всё остальное

wihrlwind

На просторы интернета все таки кто то выложил ролик о Львовской трагедии, который стал основанием для осуждения экипажа самолета

vimeo.com/18594684

serpantins

Полетали днем за всех, втроем. Был еще кто то, сидел в стороне, что то настраивал, но так и не взлетел… Моросил дождик, но это не испортило настроение пилотов, порезвились здорово. Видео техническое, с “черного ящика”…заливается…

CaHbI4
LYudgin:

Я не понял одного, Леонид Саныч, Вы на новых летали или только отгазовали?

Пока газовал. Не буду торопиться.

Shal
LYudgin:

…Если не применять классический профиль крыла…

Вот если б ты видел профили моих моделей (на фестивале они были), ты б не задавал таких вопросов. На наших скоростях и с хорошей тягой летает всё.

wihrlwind
Shal:

На наших скоростях и с хорошей тягой летает всё.

“Хороший летчик свободно летает на всем, что в принципе летать может и с некоторым затруднением на том, что в принципе летать не может” - из фильма о летчиках-испытателях:)

kvn543

Какой сегодня изумительный день! Погода отличная, ветра почти не было, дождя тоже. Полетали тоже хорошо. Жизнь удалась! 😇

Ю_Н_К
kvn543:

Жизнь удалась!

А всё-таки жарко в куртке?