Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72
pilot_strizhi:

Вот народ модельки делает 😃 Красота просто какая-то. ru-aviation.livejournal.com/2314562.html

Сижу в Торжке. Полеты отбили 😦

Да уж , впечатляет , не то что в Крокусе…😎
Правда на счёт умельцев немного перегнули , добрая половина , а то и больше обычные АРФы известных производителей😁 Но красиво !😃

K69
CaHbI4:

Как выбор?..

Достойный аппарат! 😃

поп
pilot_strizhi:

Вот народ модельки делает

на 16 фото ,на заднем плане стоит D-AQUI вот интересно ,на хвосте у него свастика
закамуфлирована ,что бы не пропагандировать фашизм или реально так рисовали?
кстати интересный ход, вроде и почти копийно и в то же время никакой свастики.
кстати ,что касается Саныча ,в очередной раз респект и уважуха.

LEXA_TWIN_STAR

Вот что за народ у нас то свастика то наши лучше, всех порвем мы из СССР .
Какая разница что на борту написано кресты звезды .
Мы (человечество)приручили земное притяжение и люди которые создали самолеты заслуживают уважения вне времен и событий .
А также и их творения .

поп
LEXA_TWIN_STAR:

Какая разница что на борту написано кресты звезды

ну ,как минимум, очень спорный вопрос …на мой взгляд

…тут был в Смоленской области ,там три года фронт стоял. так вот, если там такой пипелатц ( со свастикой)
погонять над деревней …я даже затрудняюсь ответить ,что вначале или его с двустволки завалят…или
“летчика” оглоблей …и в принципе в их действии будет присутствовать определённая логика

LEXA_TWIN_STAR
поп:

там три года фронт стоял.

У нас четыре стоял, чуть чуть им в мозг не хватило фанатизм в любых проявлениях опасен .
Как не крути.

wihrlwind

Позволю себе ещё раз напомнить, что завтра в 21.00 на площадке Волгоградка, Волжский состоится Party for Everybody , то есть другими словами ночные полеты.

dimmon72
wihrlwind:

Позволю себе ещё раз напомнить, что завтра в 21.00 на площадке Волгоградка, Волжский состоится Party for Everybody , то есть другими словами ночные полеты.

Готов!😃

LYudgin
wihrlwind:

завтра в 21.00 на площадке Волгоградка, Волжский

А можно на карте ткнуть? Где эта площадка?

wihrlwind
LYudgin:

Где эта площадка?

На пересечении Волгоградского проспекта и Волжского Бульвара (на схеме отмечена красным пятном)

LEXA_TWIN_STAR

Если с работы успею то готов но погода что то с утра злая

wihrlwind
LEXA_TWIN_STAR:

но погода что то с утра злая

Зато как раз к вечеру по прогнозу должна устаканиться и дождь обещают только под утро. Вчера, например, мы прекрасно отлетали до 11 вечера. Очень прикольно смотрится в воздухе трикоптер с подсветкой, прямо НЛО😁

LEXA_TWIN_STAR:

Если с работы успею

Леша, успеешь, это только начало в 21.00, а основные полеты начнутся я так думаю ближе к 11, когда немного хоть подстемнеет.

CaHbI4

Пришел еще один приборчик. Теперь есть возможность одновременно снимать характеристики: аккумулятор - регулятор - мотор- винт.
Наблюдаем: частота ШИМ регулятора, обороты винта, КВ, напряжение на АК. ток потребления, мощность отдаваемая аккумулятором, остаток емкости на аккумуляторе, мощность мотора и естественно мощность рассеиваемая на регуляторе. Все управление и измерения происходит независимо от аппаратуры управления, мощность задается своим регулятором от 0 до 100%. Просто управление регулятора отключается от приемника и подается на новый блок КВ.
Легко подобрать оптимальный винт ( даже в полевых условиях), настройки регулятора( ШИМ…), мотор и регулятор и аккумулятор будут служить долго, почти вечно. Максимальное напряжение контроля 42 вольта, максимальный ток 100 ам.

Shal
CaHbI4:

Пришел еще один приборчик

И я такую же хочу! Как точно называется?

поп:

там три года фронт стоял

Я в оккупации не был, но помню немецкие самолёты над Москвой. Мы, малышня, быстро научились по звуку отличать наши и ихние…

CaHbI4
FRUKT:

что интересное тут найдёшь: www.primeportal.net/hangar/ho...dex.php?Page=3

Вот только сложная модель в управлении…Смотреть страшно, ухандокали красавца, весь зарос птичьим пометом…вообще как и с нашей авиацией…

поп
Shal:

Мы, малышня, быстро научились по звуку отличать наши и ихние…

Леонид Маркович а разве я не прав ?

поп:

“летчика” оглоблей …и в принципе в их действии будет присутствовать определённая логика

LEXA_TWIN_STAR

Наши то на ночных полетах у соседей были ???
И В.Н. в Тучьково один в этом году один отдуваться будет .
Я работаю.
блин подержите Николаича .

wihrlwind
LEXA_TWIN_STAR:

Наши то на ночных полетах у соседей были

А ты то почему не приехал? Мы до 12 ночи “зажигали”.😃
Спасибо всем, кто побывал на нашей вечеринке!!!😃😃😃😃

LEXA_TWIN_STAR
wihrlwind:

А ты то почему не приехал? Мы до 12 ночи “зажигали”

Самолет который я встречал опоздал на 3 часа в 24 я только домой приехал.