Марьинский парк (c 01.07.2010)

CaHbI4

Сережа, так противно, Сегодня День Военно Морского Флота. Все угробили. Я работал, у нас было 9 судов слежения за спутниками. Даже на Байконуре я встречал моряков , они принимали участия в испытаниях ракетные комплексы для ВМФ.
Приказ следовать домой после 6-7, а последний рейс длился ровно11 месяцев, всегда отмечали пельменями.
Неправда, унылая картина разбитых кораблей на берегу всех наших морей и останки моей модели.
Сегодня кого поздравлять, китайских пенолотчиков, скорее всего они только и останутся. Пенопласт не гниет сотни лет.

pilot_strizhi

Да, флота уже не осталось 😦 Я на А-40 четыре полета с воды сделал в составе экипажа. Жаль, что такие самолеты оказались не нужны стране 😦 Сделали бы китайцы пенопластовый А-40 😃
Но хоть к празднику подарок сделали - первую посадку на Викрамадитью. У меня друзья командир этого авианосца и Миша Беляев.

пристав

Всем привет.Я вернулся😁

Всем огромное спасибо за поздравления.Действительно компа на даче у меня не было.Но зато как приятно приехать домой и прочитать все эти добрые слова и пожелания от своих друзей.Спасибо други😢😃😃😃😃😁

Чуть не прослезился

wihrlwind
pilot_strizhi:

Но хоть к празднику подарок сделали - первую посадку на Викрамадитью.

Правда не столько России, сколько индусам, ну может себе лично.

Uplinker

Так как бензиновую косилку мне сейчас возить проблематично - взял на себя смелость приобрести с расчетом на общаковые деньги механическое ручное чудо за 3500р.
Сегодня опробовали. Результат положительный. Вывод:

  1. Все что длинее 10 сантиметров и толще 3 мм ( а такого немного около20%) – удалять руками.
  2. Со всем остальным агрегат справляется хорошо.

Привели поле в порядок за 2 часа. Первыми опробовали как всегда вертолетчики.

Фотки тут
foto.mail.ru/mail/marmish65/2244/

Я вечером к семи буду.

LYudgin
CaHbI4:

Кто правее правового?

Я не теоретик, я немного практик. Но за разъяснение спасибо!
Как говорится: “Век живи, век учись.”

пристав:

Я вернулся

С возвращением!!!

LEXA_TWIN_STAR
Uplinker:

Привели поле в порядок за 2 часа.

Мишке как всегда респект и уважуха поле действительно замечательное .

И тем кто помогал сори сначала написал потом фото посмотрел.

mr_nd

Господа, а в кассе-то деньгов хватит на косилку? Не пора ли внести посильный вклад и все такое?

Uplinker

Вот дает Бог такие дни когда все получается! Вот сегодня в день ВМФ как раз такой день.
Все успели, все удалось.
чуток фоток еще
foto.mail.ru/mail/marmish65/2258/

LYudgin
пристав:

Будем трясти К.В.На

Его потрясти не так уж и легко 😃
Кстати, человек, у которого я СУ-34 забирал, спросил: “Где летать будет?” (про самолет).
Я ответил: “В Марьинском парке!”.
В ответ услышал: “Ааааа…, это где Владимир Николаевич?”.
КВН - душа поля!!!

Uplinker

Серега ( Пристав) - как БАНО включались на MULTIPLEXe?

пристав

Щас ссылку дам если найду

www.technosporta.net/k1_579.php

На каком самолёте

Если на Парк мастере то просто в балансирный разъём там фишка должна быть