Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Ну не знаю, на диване тоже неплохо… Ляжешь и сразу улетаешь таакую даль… и пока салатик не переварится, назад и не тянет. Так и паришь…

wihrlwind:

лично я тренируюсь при каждом удобном случае

Саша, у тебя тепличные условия! Ни ветра, ни волны, ни советчиков… Надо усложнить тренировки - для начала повесь на одну консоль грузик (50г) 😁

kvn543

А репортаж, подробности, комментарии?

LEXA_TWIN_STAR

Отлично полетали почаще надо встречаться и всем будем хорошо и приятно на душе и по жизни.

И я вам скажу у нас приятная и дружная компания .

CaHbI4
пристав:

У хозяина погибшей птички

Рано списали. Птица чайка еще полетит.

Ю_Н_К:

Птичку…жалко! И Саныча тоже.

Вот этого, не надо.

LEXA_TWIN_STAR
CaHbI4:

Птица чайка еще полетит.

В руках то мастера !!! мы и не сомневались и полет был достойным хоть сам и не видел только на видео НО! красиво и копийно.

LYudgin
LEXA_TWIN_STAR:

хоть сам и не видел

Взлетел копийно, как я понял даже без триммирования. Летал ох…енно!
Ему летать бы и летать, если б не отказ по электронике.
На самом деле для самодела, это - реально сверхточный рассчет.
У Саныча на доводку вариантов не было. Либо летим, либо нет.
А он полетел, и дай Бог, еще полетит.

wihrlwind

Саныч, поздравляю! Самолет просто необыкновенный, порой создается впечатление, что в воздухе реальная машина, а не модель. К сожалению от отказов электроники никто из нас не застрахован. Я вон тоже в воскресенье “пустил в свободный полет” чужой пенолетик из за того что он решил жить своей жизнью и ни на что не реагировал и по закону подлости в отличии от самолетов Леонида Марковича не улетел в траву, а строго ткнулся носом в трек там, где вообще травы не было.

Ю_Н_К
LYudgin:

отказ по электронике

Электронику расстрелять! За отказ.

kvn543

Если доживу до 19:00, то, возможно, сегодня подъеду, летану!

dedok
Ю_Н_К:

Электронику расстрелять!

По видео судить сложно, но по моему это было сваливание из-за потери скорости на вираже:)

kvn543:

сегодня подъеду, летану!

Ну и шутки у тебя боцман!

Ю_Н_К
dedok:

из-за потери скорости на вираже

Потерю скорости расстрелять! Вираж - отменить!
Николаича - штрафануть.

kvn543

А что? Вот обозлюсь, и летану всем назло! если доживу…

Gusha
kvn543:

и летану

с удовольствием сегодня помешаю Вам летать, если доживу:)

Ю_Н_К:

Николаича - штрафануть.

а можно я его розгами с солью?)))

kvn543

Ум, честь и совесть розгами нельзя! Однозначно!!

поп

здрасте…
уважаемый Леонид Александрович я конечно понимаю ,что чужие неудачи это слабое утешение (но так как это больше
чисто этически-теоретически ) я всё же расскажу , в основном лично для Вас ,историю как я недавно решил
попробовать себя в вертолётной тематике.
купил я полусерьёзный (прошу учесть- абсолютно новый!) 6канальный вертолёт классической схемы.
два дня ,на даче ждал когда утихнет ветер…дождался и вот результат-
семь секунд полёта ,две дырки(практически) на крыше бани (металлопрофиль С21!) , кучка ,практически
никому ненужных (как показала барахолка) деталек и дырка в семейном бюджете…вот собственно и вся
моя история.
Вы ,конечно восстановите своё творение ,так как сами его и создали а вот я так и не понял,
как они (китайцы) смогли в такой маленький объём впихнуть такую кучу (как уже писалось- абсолютно
никчёмных) деталей.
кстати ,пока ждал погоды пофоткал …красавец …был