Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

У меня крыло на даче

Сегодня по пути из Москвы, заехал на ВПП и обнаружил, что рядом на поле начинается строительство. От старшего узнал, что на территории в 1 га планируется строительство складских помещений, высота строений в районе 6 метров. Забор строится по границе поля и ВПП, так что использование этого места для полетов будет проблематично, очень. Также встает вопрос о месте проведения фестиваля в Тучково, будет очень прискорбно, если он был последний раз. Наверное пришло время думать о новой ВПП, если есть на этот счет, какая либо информация, хотелось бы её узнать.

Вот чё ребята пишут

CaHbI4
пристав:

Сегодня по пути из Москвы, заехал на ВПП и обнаружил, что рядом на поле начинается

Сереж , об этом строительстве говорят, ты же знаешь, уже лет 5. Сволочи- по другому не скажешь.

GENDALFF_I
LEXA_TWIN_STAR:

Уважаемые пилоты! 11 августа 2012г. будет проводиться фестиваль ночных полетов. Приглашаем всех желающих полетать в ночи, пообщаться, получить заряд хорошего настроения. Будет организована подсветка техзоны и полосы, а также горячее питание (шашлык). Место проведения - д. Середнево (ветка форума Киевское ш.). Приезжать можно начиная с 19-00, чтобы кому это необходимо, смогли прилетаться к полосе пока светло.

+1

пристав
CaHbI4:

Сереж , об этом строительстве говорят

Лёня это не про наше поле,а в Тучково

kvn543
пристав:

это не про наше поле

Я убью тебя, лодочник! Меня чуть кондрашка не хватила… Шутник, бестолочь и еще 26 разных слов в твой адрес!!!😃😃

пристав

Димон сегодня не приедет.Побежал жене за подарком.Забыл что у неё день рождения

kvn543:

Меня чуть кондрашка не хватила

Надо внимательней читать текст

CaHbI4

Я завтра собрался бензиновый двигатель заказывать для нового, красивого с колесами самолета, а ты опять тень наводишь .

Slav11

Выезжаю летать. Буду пробовать EDGE после ремонта.

LEXA_TWIN_STAR

Полеты ночные с Пашей на Воробьевых пилот с подсветкой это я

Мистер президент наш Евгений был на том шоу зрителем я получил персональную похвалу))))))

(Выпросил то есть))))))))))))))))))))))))

LEXA_TWIN_STAR
Gosha_p51:

на 100 лет ВВС кто нибудь едет?

Даже промо билеты сделал а работа внесла корективы

LYudgin
Gosha_p51:

на 100 лет ВВС кто нибудь едет?

на 100 лет ВВС надо не ехать, а летать 😁
и я уже точно в пролете 😦

CaHbI4

Сегодня сказали- вод свободный.

LYudgin:

на 100 лет ВВС надо не ехать, а летать

На 200 % прав. В этот день Летать надо и Красиво.
А насчет билетов сегодня вроде по радио сказали вход бесплатный. И электричек добавят.

А у меня 12 августа - 40 дней.

pilot_strizhi

усе тута. Могу днем полетать 😃 И вечером тоже 😃

pilot_strizhi

Днем никто не захотел 😦 У Пристава телефон не доступен, Дедок еще на даче, ЮНК уже на даче 😦 Может вечерком? В 19.30?