Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

Конечно готовить! Только прогноз на субботу-воскресенье дождь обещает… Вот завтра полетать-бы:P

dedok

Готовить погоду на субботу или не надо?

Странный вопрос. 😮 И на воскресенье:)

Concord

Летать надо по погоде, т.е. сегодня!

kvn543

Сегодня летаем однозначно! Я уже смазываю пятки.

wihrlwind
kvn543:

Готовить погоду на субботу или не надо? Летаем с воды или как?

Владимир Николаевич, целая куча людей помимо меня с замиранием сердца ждет, когда будут объявлены полеты с воды.😃

Slav11
dimmon72:

на субботу-воскресенье дождь обещает

Вот и будет настоящий ГИДРОавиасалон.

Stork1

Славно сегодня полетали и пообщались…

foto.mail.ru/mail/wwiipilot/406/?page=1

Жалко темнеет рано. Пора подумать об установке оборудования для ночных полетов… 😉

Jackson123

Народ, здравствуйте! Давно не был в Марьинском парке … Какая сейчас там ситуация? Можно ли приехать полетать,если погода позволит? Что для этого нужно,кроме настроения…(я не знаю просто, может у вас сейчас там какие-то правила появились для этого … ) 😃 Хочу опробовать модель Cessna 182 Sky Link . 40 Думаю будет интересно… 😃 Красивый аппарат 😃 Дома ещё весит Jamin 3D (Пилотаж), но до него я ещё пока не дорос 😃 Пока на тренере этом хочу поучиться… 😃 Мне правда ещё нужно машинки поставить и приёмник с акком, ну это уже дело техники… Думаю после 15-го буду готов… Если будет лётная погода,то приехал бы… Можно? Какова ситуация с помехами,если кто-то ещё использует аппу не 2.4. 😃 ? Я пока, к сожалению, не с 2.4. а с 40 Мгц. Заранее спасибо за инфу ! буду рад познакомиться и пообщаться на общую тему моделизма! 😃

Gusha

Сегодня сидел на стуле, где гвозди вверх острием смотрят:
picasaweb.google.com/…/112012#5787098146292470882
проверил закон равномерного распределения жопных масс и при удачном стечении, можно не плохо посидеть:) А ещё они используют бальзу (фотки дальше) для сравнения веса различных материалов. Варвары блин, нелюди!)))

Gosha_p51
Gusha:

можно не плохо посидеть

Ой смотри, а то понравится.😁

abss
Gusha:

Сегодня сидел на стуле, где гвозди вверх острием смотрят:
picasaweb.google.com/…/112012#5787098146292470882
проверил закон равномерного распределения жопных масс и при удачном стечении, можно не плохо посидеть:) А ещё они используют бальзу (фотки дальше) для сравнения веса различных материалов. Варвары блин, нелюди!)))

Серёга,ты только берегись арбузных корок!А то подскользнёшься,очнёшься и…Переживать за себя заставляшь.Нет у тебя сердца((((

пристав
Jackson123:

Народ, здравствуйте

Думаю сегодня кто нибудь будет.Насчёт помех ничего сказать не могу в основном все летают на 2.4.Могу подъехать сегодня выходной;)

Погодка шепчет все на поле😁

Gusha:

Сегодня сидел на стуле, где гвозди вверх острием смотрят:

Серёга это после того как ты на стуле посидел тебя так сплющило lh3.googleusercontent.com/…/IMAG0467.jpg

dedok
Jackson123:

Какова ситуация с помехами

Я летаю на 35, особых неудобств не испытываю, есть один заколдованный уголок где и 2,4 спотыкаются, но это не система, случается спорадически.😒

На севере Камчатки потерпел крушение рейсовый самолет Ан-28.

kvn543

А в Канаде, судя по представленным фото, таджики тоже стригут траву до земли. А синяя вода наверняка подкрашена медным купоросом!

пристав

Николаич ты бы хоть фото подарка с прикрученными крыльями выложил.Посмотреть охота😁

kvn543

А ты бы хоть на поле появился с самолетом, а не куском китайского пенопласта 😈 Или хотя бы с грибами…

пристав

Вот зову народ никто не едет

Был бы Гуша он бы и то в такую погоду приехал

kvn543

А в субботу -то будешь на гидроавиа?

dimmon72

Cерёга , поехали на пойму , такая погода " пропадает"