Марьинский парк (c 01.07.2010)

wihrlwind

А вот и фотографии со вчерашних “водных процедур”

Полностью ЗДЕСЬ

CaHbI4

Разбавлю пенолеты бальзовым Деревом

abss
CaHbI4:

Разбавлю пенолеты бальзовым Деревом

Лёня,СУПЕР! Мой скромнее,но и задача была не амбициозной😁

CaHbI4

Главное подчеркнуть свою индивидуальность, 😜а не следовать законам коммунии, приказу комиссара мозги и жены и коровы с овцами все общее.😃 И изделия из бутылок должно быть много , 😢модели делать одинаковые, с одного шаблона.😛 Иногда можно и своей головой поработать.
И вам не хворать.

пристав

Вчера после покатушек на воде разобрал маленький электрический катер.Оказалось что промок приёмник.Разобрал просушил на батарее(всю ночь лежал)щас собрал усё работает😁

Gusha
пристав:

Вчера после покатушек на воде разобрал маленький электрический катер.Оказалось что промок приёмник.Разобрал просушил на батарее(всю ночь лежал)щас собрал усё работает😁

А ты приемник в чём держишь? В этом самом или он в боксе?
Я тут на тебя на смотрелся, хочу вернуться и восстановить Никалаича патрульник или сторожевик! )

пристав

Приёмник был приклеен на липучке на корпус изнутри.Видимо от вибрации отклеился и упал на дно там вода по любому немного попадает.Щас сделал отдельную коробочку думаю что будет нормально

…google.com/…/0wC9jWZCZjwRSHpBKYKd_NMTjNZETYmyPJy0…

Тоже хочу какую нибудь копию сделать

Gusha

[QUOTE=пристав;3693803]

Тоже хочу какую нибудь копию сделать[/QUOTE

Ни какую нибудь, а под два метра не меньше!)

Ю_Н_К
Gusha:

Я тут на тебя на смотрелся

Второй заболел:(.

пристав

Юра ты когда уже чё нибудь с корпусом от Дельфина сделаешь😁

Ю_Н_К
пристав:

Всё что душе угодно

А потом и корпус прикупить.

Stork1

Насмотревшись на красоты, как народ летает над водой и быстро-быстро плавает (или ходит, как правильно 😉) Затеял новый рискованный проект. Скорее всего долгострой. Но к весне должен завершить…

rcopen.com/forum/f38/topic296513

kvn543

Молодец Вадим. Свежая мысль, а то всё деревяшки да корыта…