Марьинский парк (c 01.07.2010)

Xamm

я лыжи заказал:)

Сегодня полетали с Виктором в середине дня. Погодка была отличная. Завтра планирую повторить часиков в 10.30-11

Gusha
Xamm:

Сегодня полетали

как оно после хрутовертей?)

Gusha
dimmon72:

Спокойной ночи

да как по нам, так добрый вечер:)

Xamm
Gusha:

как оно после хрутовертей?)

я на хелике летал:) самолет ждет своих кишок

Gusha
dimmon72:

Спокойной ночи

вот теперь Дим, спокойной ночи!😃 Пойду посплю!

Xamm:

самолет ждет своих кишок

так ты б Жень, в загашниках покопался! Глядишь, что-то из той весёлой жизни и нашёл бы для самика!😃

Concord
Gusha:

Нострадамус блин Ессно скучаю, как же без этого! Вот скоро вернусь уже!)

Серега! Рассказал бы что ли народу “Как там за морем житье, не худо?”. Зра что ли тебя в такую командировку снарядили?
А то у нас тут все дела да аресты news.rambler.ru/15956000/

pilot_strizhi
Concord:

Рассказал бы что ли народу “Как там за морем житье, не худо?”. Зра что ли тебя в такую командировку снарядили?

Там не худо, но мы там не нужны 😦 Или денег надо привозить с собой или иметь уникальную специальность.

DF-ViP

С Канадой все проще , те-же березки , тот-же климат , создать анклав и жить как в Подмосковье …
Тогда какой смысл туда ехать ?

Gusha

Да всё здесь хорошо, и Виталий прав- есть и берёзки и друзей найти можно и устроиться можно! Такого беспредела про который ты Кость бросил ссылку, местные даже мечтать немогут! Если не доволен чем-то - велкам с плакатами к Парламенту, мэрии и т.д. и никто не будет тебя преследовать, гнать с работы ибо ты человек здесь свободный иимеешь право на голос! За полтора месяца я тут уже так привык, хотя многое ещё чужое. Говорить о том, что мы тут нужны или не нужны, я бы не стал делать такие поспешные выводы,а нужно задать вопрос а кому я нужен там? В России?? А стать настоящим спецом везде сложно и там и тут, мозги нужны, труд и т.д. И если ты состоялся…здесь…короче это тема не одного бокала пива!)))
Поверь Костя мне на слово - у нас хорошая страна, мы отличные люди, но нашему правительству на нас глубоко положить в отличии от их правительства, при том, что они тоже люди неплохие, хотя и немного другие! Здесь большое преимущество в том, чтг страна мигрантов - нет общей нации, и это помогает! Я рад, что получил такой жизненный опыт, приобрёл кучу знакомств, узнал людей!
Но скоро сказка сказывается…пора и к семье! Без неё мне и Канада со всеми прелестями не нужна! Так что мужики, берегите жен и детей. Крепкая семья для каждого из нас - вот это Канада с Америками в золоте!А где жить, уж потом можно и решать!

kvn543

А я думал ты по Приставу с Юриком соскучился…😁

pilot_strizhi
Gusha:

Говорить о том, что мы тут нужны или не нужны, я бы не стал делать такие поспешные выводы,

Это ты туристом поехал, а попробуй получить рабочую визу или с семьей перебраться туда.
Давай уже возвращайся к семье, к станочку и пили новый самолетик 😉
а по поводу отношения вот samoletchik.livejournal.com/50572.html
samoletchik.livejournal.com/50733.html

Gusha
pilot_strizhi:

Это ты туристом поехал, а попробуй получить рабочую визу или с семьей перебраться туда.
Давай уже возвращайся к семье, к станочку и пили новый самолетик 😉

Так в том то и дело Серёг, что я тут ни как турист, живу как местный, а работу мне уже предложили, правда не в самом городе и всё как у нас - по знакомству)))))
Приехать- приеду, ты там Никалаичу при случае выпиши лекарства, а то ваще не чешется на новый самолёт, вернусь-то, а пилить нечаго(((((

pilot_strizhi
Gusha:

что я тут ни как турист, живу как местный, а работу мне уже предложили

так ты еще и нелегал??? 😃)))

Gusha
pilot_strizhi:

так ты еще и нелегал??? 😃)))

Тихо! Не кричи!)))))))

pilot_strizhi
Gusha:

Тихо! Не кричи!)))))))

типа как у нас таджик 😃)))