Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok

Погода летабельная, кто готов с утра?

dedok
пристав:

с косой

Надеюсь “с косой” еще рановато, я еще только жить начал , на пенсии.😁

dedok

Согасно старой русской традиции…

CaHbI4

Народ потянуло на большой примитив. Рожденные ползать, научились быстро ползать …😃

Ю_Н_К:

Нивелиры да рейки - ваши игрушки.

Заказал посылку, заведомо не было одной детали, не хочу больше ждать этой детали. Раньше были такие случаи, но легко отказывался, отсутствующий товар убирали, заказ отправляли. В этой посылке не получается.
Мужики, что и где следует нажать, что бы отказаться всего от одной хреновены в заказе.

pilot_strizhi

померзли, полетали 😃 Серега покосил полосы безопасности, но увлекся так, что ВПП увеличил на 40% 😃))) picasaweb.google.com/…/MP2_23_10

CaHbI4:

Мужики, что и где следует нажать, что бы отказаться всего от одной хреновены в заказе.

на ХК через неделю после заказа, появляется предложение отказаться от всей посылки или от отсутствующего товара. А можно просто все отменить и заказать еще раз

dedok

Кто следующий готов усыновить желтого не убиваемого ЯКа?😁😁😁

CaHbI4
pilot_strizhi:

на ХК через неделю после заказа, п

Неделя еще не подошла, теперь все ясно. Спасибо. Просто хотел одну штуку вычеркнуть из посылки. Подбираю комплект деталей для нового заказа и переложить эту штуку в новый .

pilot_strizhi:

Серега покосил полосы безопасности, но увлекся так, что ВПП увеличил на 40% ))) picasaweb.google.com/1179903...8585/MP2_23_10

И тебе Спасибо.

pilot_strizhi
CaHbI4:

Мужики, что и где следует нажать, что бы отказаться всего от одной хреновены в заказе.

единственная проблема - деньги не вернут, а положат на счет у них. Можно будет их потом потратить

dedok
pilot_strizhi:

есть помехи в виде дерева

Есть терминатор в виде пристава! 😁

CaHbI4
pilot_strizhi:

Можно будет их потом потратить

Я знаю, у меня этот вариант пару раз присутствовал. Деньги оставались в магазине до следующего заказа, просто не знал время. Этот раз я начал ерзать , практически сразу после оплаты.

pilot_strizhi:

пока полетов нет.

Пока полетов нет можно чем то и другим заняться, ну например:
Центроплан стоит на своих опорах

pilot_strizhi
CaHbI4:

Пока полетов нет можно чем то и другим заняться, ну например: Центроплан стоит на своих опорах

а как там красненький и зелененький самолетики поживают?

пристав
CaHbI4:

Центроплан стоит на своих опорах

Лёня опоры слабоваты.Все делают из алюминия

kvn543
пристав:

Лёня опоры слабоваты.Все делают из алюминия

Алюминий намного слабее дерева! А делают потому, как проще…😉, типа китайского ширпотреба