Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Ну так что, опять на нервах играть будете? Я для чего облака разгонял, чтобы вы траву косили?
На пруды кто-нибудь поедет к 11:00?

Evgeny

Я так и не успел собрать сивинда 😦

kvn543
Evgeny:

И клей высох, и акки заряжены и погода по моему наладится 😃 только ветер смущает обещают до 6м\с 😦

Женя, а это что?

Alexey62

Глубокоуважаемые пилоты Марьинского Парка! До чего вы докатились в своём интерактивном общении… Вы только посмотрите на экран. Одни междометия, сленговые сокращения, неологизмы (прошу прощения) и прочая лингвистическая мерзость, засоряющая мозги и язык… Даже Сергей (Пристав) приехал “повер бокс”… Раньше, Сергей, ты себе такого не позволял… Друзья! Предлагаю очистить и обогатить наше общение от всякой гадости и обогатить его и на поле и в эфире литературным (или около того) русским языком и всяческого рода приятным (во всех отношениях) сопровождением

Alexander1963
kvn543:

На пруды кто-нибудь поедет к 11:00?

На какие пруды завтра к 11.00?

Evgeny
Alexey62:

Предлагаю очистить и обогатить наше общение от всякой гадости и обогатить его и на поле и в эфире литературным (или около того) русским языком и всяческого рода приятным (во всех отношениях) сопровождениемimages.yandex.ru/yandsearch?r...108613.ru&p=10

Вот от этого и идёт деградация общества, а затем (одни междометия, сленговые сокращения, неологизмы (прошу прощения) и прочая лингвистическая мерзость, засоряющая мозги и язык…)

Evgeny
пристав:

Пойду спать,а то завтра вставать раненько

не забудь powerbox выключить 😃

Alexander1963:

На какие пруды завтра к 11.00?

На Люблинские надеюсь

dimmon72
kvn543:

Ну так что, опять на нервах играть будете? Я для чего облака разгонял, чтобы вы траву косили?
На пруды кто-нибудь поедет к 11:00?

А кто ещё собирается ? Усе молчат:( Каталина с новыми моторами:) Вращение винтов " из центра" ,осталось утюгом пройтись и кое что покрасить и немного собрать , вобщем к 11 успею … или на поле на сухопутном ???

kvn543
dimmon72:

А кто ещё собирается ? вобщем к 11 успею … или на поле на сухопутном ???

Лично я завтра, т.е. 24 октября 2010г от Рождества Христова в 11:00 буду находиться на Люблинских прудах с гидросамолетами!

Evgeny

В 4 утра был до собран Seawind, произвожу последние настройки, и выдвигаюсь в сторону водного полигона

dimboch

прислали знакомые из Австралии - везьде летают - говорят что сейчас это очень популярно стало. Они создали клуб свой, взяли в аренду вершину горы под мельбурном и закатали его чтобы ровный был.
Платят где то по 50 долларов в месяц скидываются на аренду и уход.

Блин ну почему у нас чтобы это сделать надо сначала администрации района и всем его подчиненным отсосать и обеспечить их старость.

Stork1

Хорошо полетали! Погодка - класс!

Вот что сняла камера в момент встречи с деревом 😁

rutube.ru/tracks/3703884.html?v=e14ccde7663b62d732…

Остальное сильно дергается, трясется и не заслуживает внимания.

dimmon72

Немного фото: picasaweb.google.com/Dimmon72/24102010#

на остальное батареек не хватило:( но вечером возможно будет видео

Кто не был ,много потеряли , В.Н. такую погоду нашаманил , что уходить не хотелось:)

Evgeny

И ещё немного

По поводу не запускающегося двигателя, феном всё просушил, и мотор заработал как и раньше 😃. Жалко только что мало полетал 😦

LEXA_TWIN_STAR

Да погода суперская шаману респект был сегодня зрителем волей судьбы .

dimboch

Ну конечно же у всех возник сразу немой вопрос
Что это на руле за две кнопки???

и второй вопрос во сколько седня вечером и где

kvn543
Evgeny:

По поводу не запускающегося двигателя, феном всё просушил, и мотор заработал как и раньше

Значит изоляция паршивая, может есть смысл пролить лаком?

Xamm

можно к вам хелик маленький обЛетнуть?