Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

😁Ну это нормально Кузьминские к нам в гости тоже захаживают иногда даже самолётчиков в вертолётчики переманивают

dimmon72
пристав:

уедешь к чёрту на куличики особенно с бензином;)😁

Эх Серёга, не трави душу:) Так хотца уехать к чёрту на куличики на бензине полетать:) Теперь наверно до весны ждать:(

поп
пристав:

😁Ну это нормально Кузьминские к нам в гости тоже захаживают иногда даже самолётчиков в вертолётчики переманивают

А так "чисто любознательности для"куда переманивают то?

kvn543
dimmon72:

Эх Серёга, не трави душу:) Так хотца уехать к чёрту на куличики на бензине полетать:) Теперь наверно до весны ждать:(

Димон, что за разговорчики? Только начал по человечески летать и опять?

dimmon72
kvn543:

Димон, что за разговорчики? Только начал по человечески летать и опять?

До весны за меня не беспокойтесь😁 Это только разговорчики:(

Evgeny

Дима, все мембраны до весны высохнут 😃

Evgeny

Всё курят, а говорят что ДВСы им воздух загрязняют

kvn543

А у меня сигареты экологически чистые и выделяют сплошной кислород и водяной пар.

Gusha
Evgeny:

Всё курят, а говорят что ДВСы им воздух загрязняют

Кто бы говорил:)))

Evgeny:

Всё курят, а говорят что ДВСы им воздух загрязняют


LYudgin

ДРУЗЬЯ!!!
30 октября (ближайшая суббота) в 15.00 состоится концерт “Неаполитанского ансамбля им.Мисаиловых”, в котором я имею честь играть.
Мы открываем новый сезон. В концерте два отделения: “Русские романсы” и “Зарубежная эстрада”.
Вход свободный. Хорошее настроение прилагается.
Буду рад увидеть вас в зрительном зале.
Подробнее можно почитать здесь:
www.neapol-m.ru/article.php?id=11

Программка здесь narod.ru/disk/26647070000/programka.doc.html.

поп

Если позволите- по темеB-) Если всё делать в меру и без лишнего фанатизма -в том числе и курить_это не причинит особых проблем.Хотя чувство меры зачастую нас подводит(за всех конечно не скажу😵)Правда я уж лет пять как подвязал😇

kvn543

Женя, тебе под комплекцию контрабас надо бы😁

dimmon72
пристав:

Романсы конечно хорошо но если будет погода лучше полетать

Утром полетать , а потом романсы😒

kvn543

Все бросившие курить тут-же принялись травиться метанолом, а Василий еще и самогонкой

поп
kvn543:

Все бросившие курить тут-же принялись травиться метанолом, а Василий еще и самогонкой

насчёт метанола не скажу а хорошая самогонка да под хорошую закуску (или на крайняк без оной😒)ой йой

до встречи

LYudgin
kvn543:

Женя, тебе под комплекцию контрабас надо бы😁

Да еле на гитарах удержался.
Когда пришел в ансамбль, Маэстро почти склонил к игре на мандолине (была катострафическая нехватка).

Фото старое, 25 кг назад было сделано (годичной давности).

В терминологии моей нынешней профессии (логистика) “контрабас” - это контрабанда, поэтому отложим игру на нем до худших времен!!!