Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
Ю_Н_К:

подвернулся по плану.

не планово:)

kvn543

Что бы вам в планы включать друг друга? Бандюки!

Uplinker

Где фото енд видео!?
Я у брата был на 50 - летии! Прихожу домой а про полеты ничего!😃😵

kvn543

Миша, эти гангстеры порубили меня здоровенным многомоторным самолетом на мелкие кусочки. Пальцы на левой руке обломили до локтя, позвоночник выгнули в обратную сторону и этого им мало! Опять строят зловещие планы…

dedok
kvn543:

Опять строят зловещие планы…

Дистанционной дрессировки козла.😈

Uplinker
kvn543:

Миша, эти гангстеры порубили меня здоровенным многомоторным самолетом на мелкие кусочки. Пальцы на левой руке обломили до локтя, позвоночник выгнули в обратную сторону и этого им мало! Опять строят зловещие планы…

Руки ( в смысле пропеллеры ) проч! От КВНа!

Slav11

Погодка не способствует облету. Перенесу облет на неделю. Летать сегодня кто-нибудь будет?

dedok
Slav11:

летать сегодня кто-нибудь будет?

Хотелось-бы…😦

Gusha

Погода жуть…(((( ВН, сегодня в такую погоду даже козла не выводил гулять, наверное_))

dedok
Concord:

Сергей-стриж продакшн

Сам производитель где-то затерялся.

kvn543
Gusha:

ВН, сегодня в такую погоду даже козла не выводил гулять

Мы лежим с ним в обнимку под теплым одеялом и спорим, кто должен вставать первым.

dedok
пристав:

Я пас

А я хотел тебе мешок с 15 рублями вручить…

kvn543:

Мы лежим с ним в обнимку под теплым одеялом

Во Франции узаконили однополые браки.😁

Ю_Н_К
kvn543:

Мы лежим

Лежебоки! Поехали! Или самолётов не осталось?

dedok

Хотел в виде шпильки видео показать, однако оператор не на ту кнопку нажал. Полетали и с чувством исполненного долга разъехались.

pilot_strizhi

Да тута я уже, но сегодня ночью улетаю в Индию. Есть несколько посылок. Могу отдать сегодня счастливчикам. посылка 29, с Биверса, серегин пакетик какой-то и для Гучи стробоскопы первые пришли 😃

abss
Concord:

Так по Италиям на лыжах

www.youtube.com/watch?v=D3qHXxAiJL0

Костя,спасибо

pilot_strizhi:

Да тута я уже, но сегодня ночью улетаю в Индию. Есть несколько посылок. Могу отдать сегодня счастливчикам. посылка 29, с Биверса, серегин пакетик какой-то и для Гучи стробоскопы первые пришли 😃

Серега,и тебе Спасибо!