Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Не провалится, я немножко и сверху😁 Зато представляешь какой кайф - в метро заходишь и снег в ботинках и за шиворотом начинает таять… Прохладные струйки воды стекают по разгоряченной спине прямо в трусы. В ботинках хлюпает… Красота, хочется еще и еще.😉

Ю_Н_К
kvn543:

Прохладные струйки воды стекают по разгоряченной спине…

…и спина потихоньку заживает.
P.S. Обработка 03.02.2013 00:00 111987 МОСКВА МСП-3 УЧ-7 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

pilot_strizhi
пристав:

Просто хорошая песня

это мой корреспондент поет 😉

Юра Дедок, камеры прошли таможню в Оренбурге

kvn543

Начал делать правое крыло для Ан-12 и, по Гучинову примеру, набрал второе левое. Оказывается правое крыло надо делать по правой стороне чертежа:)

Ю_Н_К
kvn543:

делать по правой стороне чертежа

Разве?

kvn543
Ю_Н_К:

Разве?

Точно! Спроси у Гучи, он знает.

пристав

А может приклеить верхнею часть от правого на нижнею от левого😁

Ю_Н_К

Серёга, не путай! А то принесут облётывать неизвестно что. Испугаемся ещё.
Пугать - моя обязанность.

Gusha
kvn543:

он знает.

ладно я был молод и зелен, но как Вас туда потянуло?😃
Хорошо, что вчера я начал делать правое крыло по правым чертежам! Глядишь к 57 годам буду не то что некоторые:)

kvn543

Тебе просто повезло, что ты начал с правого. А начал бы с левого, опять два левых бы сделал.

Gusha
kvn543:

опять два левых бы сделал.

да, были времена…второе левое, кстати было лучше и качественнее первого левого:)
жаль, что у самолета есть ещё и правое крыло:(

Stork1

Коллеги, где купить текстолит 1мм, 1,5 мм и 2мм нефольгированный… Везде листами продают, а мне сантиметров 15 надо всего…

Ю_Н_К
Stork1:

где купить текстолит

Гуша знает. У меня есть листочек 16Х25 двух-миллиметровый. Фольгирован алюминием. Фольгу можно снять.

поп

прикольно в комментах к этим фоткам:
“Сереж, привет! Поснимай ПВОшек 😃 если будут. Заранее мерси!..”
без комментариев )

Gusha
Ю_Н_К:

Гуша знает.

остался Костин К69 1мм и 0,5мм куски (100х1000 с копейками)

vovic5505

Люди, помогите где можно купить Епп или епо… Он черного цвета… 6 мм. и 3 мм.
Раньше я покупал на ленинградском шоссе (1,5см), а потом его вроде закрыли…( ктото говорил что из ребят кто то продает такие матерриалы…)
Лучше в личку писать… ато усну щя)

Andrew1978

Классное кино. Спасибо Серег! Концовка немного непонятная.

pilot_strizhi:

Привет всем из Бангалора!

Аднако жарко там сейчас…зато 2 часа машиной до океана…а там благодать. Если будет время на отдых - Кавалам бич - оченьма привлекательный уголок.