Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Если ехать по Люблинской ул. к м. Текстильщики, не доезжая 2 ост. до метро, направо ул. Шкулева. По ней до светофора и направо (площадка перед Дворцом пионеров) и левее дорожка вниз к прудам, еще одна стоянка.

Evgeny

ВН чего то этот лак не сохнет, по вашим словам высыхает за несколько секунд, а у меня уже час лежит намазанный мотор и пальцы всё ещё к нему прилипают, как бы с полётами завтра не обломаться. Пролил всё: регуль, приёмник, мотор.

kvn543

Женя, я сказал впитывается, а не сохнет. 100% высыхает за 72часа, а на отлип за 5 часов. Не переживай, летать можно и невысохшим…
А ты что, мотор целиком, в сборе, вместе с ротором окунул в лак?😃

LEXA_TWIN_STAR

Вот засада меня на работу вызвали а уже приготовился на завтра.

kvn543

Ты хочешь сказать, что спасать нас будет некому?

Evgeny
kvn543:

А ты что, мотор целиком, в сборе, вместе с ротором окунул в лак?

А чего мелочиться-то 😃

kvn543:

Ты хочешь сказать, что спасать нас будет некому?

Берите плавки 😃

dimmon72

Не забываем перевести часы на 1(один) час назад !!!
Завтра полетим по новому времени😁 в 11 00 😃 На Люблинском пруду…

kvn543

Народ, может у кого катер какой-нибудь есть? Без спасателей как-то холодок по спине пробирает.

Evgeny

У Вице-Пристава есть катер, только он на психологической разгрузке 😃

Alexander1963
kvn543:

Без спасателей как-то холодок по спине пробирает.

Будет Вам завтра спасатель, так что плавки брать не надо. 😉

dimmon72
Evgeny:

У Вице-Пристава есть катер, только он на психологической разгрузке 😃

чЁ толку от обычного катера, нужны зацепы или ещё чего. Будем спасаться
собственными силами, самолёт-самолётом😁

Alexander1963:

Будет Вам завтра спасатель, так что плавки брать не надо. 😉

Ура-а-а-а-а:)

kvn543
Alexander1963:

Будет Вам завтра спасатель, так что плавки брать не надо. 😉

Саша, ты наш спаситель, я так счастлив! Без нырков гидроплан превращается в обычный самолет, а сколько адреналина и интереса вызывает процесс спасания.
А то я уже решил кингстоны делать, тонуть так тонуть…

Alexander1963
kvn543:

Без нырков гидроплан превращается в обычный самолет.

Последние полеты показали, что гидросамолеты, в основном, не нуждаются в спасении, из воды все чаще приходится спасать сухопутные самолеты. А вообще спасибо за доверие!

LEXA_TWIN_STAR

Не включайте в список прогульщиков 😃 А покажите того кто придумал работу а лучше того кто придумал деньги.Удачных полетов по больше фоток душу успокоить .

Gusha

Говорите завтра в 11 на прудах…ну что ж, дача приведена в порядок, завтра выходной!

dimboch

а у меня завтра в 11 аватар на ленинградке. Поеду с женой, а то она пока беременная была и малыш рос, так и не посмотрела)))) Хорошо всем полетать)))

стрелок-радист

Э! Опять пруды?! В МП-то кто-нить будет? Обещали всю неделю, что схлестнутся ДВСники и электролетчики, электролетчики и бензинщики, Вася и ВН…песок будет полит маслом, спитром и электролитом…и чего?

Evgeny
Gusha:

Говорите завтра в 11 на прудах…ну что ж, дача приведена в порядок, завтра выходной!

Ты наконец-то дособрал радиоуправляемую гидро-мотыгу 😃

Evgeny

Координаты места сбора для GPS навигации 37.745961, 55.69049