Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

А чё ты свой ZERO убил не в М.П.?😃

Т.Б. прежде всего:)

dimmon72

Красота, особенно последняя фото, это дно Люблинского пруда?!😁

Похоже, особенно рыбы😁

kvn543

Если подмывает, надо делать. Фотографий много, по ним сделать чертежи. Еще в Airwar посмотреть, в WasserFlug und andere suite.

Alexey62
Evgeny:

Могу обеспечить жильём на шесть человек😁

ЧЧЧё-то жильё какое-то ДДДырявое…

Gusha
kvn543:

сли подмывает, надо делать. Фотографий много, по ним сделать чертежи.

Никак не могу настроить себя на то, чтобы делать одновременно несколько вещей(проектов)😃
Давно предлагал - давайте сообща что-то такое замутим, серьезное! Механику резалки уже закончил, осталось самое сложное для меня - электро-электроника и ПО + настроить и в путь!)

Evgeny
Alexey62:

ЧЧЧё-то жильё какое-то ДДДырявое…

Халявному жилью в двери не заглядывают 😃

поп

здрасьте.поставил на дракошу винт 9х3.8 (вместо 8006)и выпилил хвост из бальсы.по ощущениям полёт более устойчив и я бы даже сказал увереннее,но менее резвый.температура двигла и ака в норме.касаемо манёвренности-опять после не удачной петли по хвост(бальсовый)в пашне😆.но потом отпустил метров на300-350 и всё скинул на “0”.Метров с 25 САМ!!!без моей помощи кругов за 5 плавно приземлился.вывод-не мешайте технике работать.
вопрос-может шаг побольше или как в анекдоте:пришёл из япони станок по переработке древесины и инструкция:):загружать небольшими освобождёнными от гвоздей и шурупов частями древесины.мужики собрались,испытывают.давайте ножки от табуретки-закинули,ништяк.давайте не разбирая сразу4-закинули,да.давайте табуретку не разбирая-прошло.😃😃;)мужики хватают лом и … хруст ,треск-пипец.довольный возглас бугра:ТО-ТО *ЛЯДЬ.

K69

Поставь 9х4,7, не понравится, 9х6, и так далее, пока мотор не сгорит. 😃

поп

подскажите. на полетушках 31.10.2010 на Л.П. увидел очень симпатичненькую модель на молнии😒.это где можно приобрести?

LEXA_TWIN_STAR

Наркоманы есть кому летающий шприц:P:P:P:P

О Все я нашел что мы будем собирать сообща.

поп
LEXA_TWIN_STAR:

О Все я нашел что мы будем собирать сообща.

маловато как то.МА-ло-ва-то!!!

LEXA_TWIN_STAR

Номано если бы в те годы был карбон мы бы устали выбирать что побольше .Это и так летающий отель:P:P:P:P:P:P