Марьинский парк (c 01.07.2010)

Xamm
Gusha:

Неужели Жень с головой в самолеты возвращаешься?)

ну не то что бы с головой,просто хоца чего-нибудь покрупнее:)

пристав:

Жень у меня есть только не табуретка.Прикручивается к нашей лавочке на поле

Обратюсь,как почта порадует…

Gusha

Диванчики-табуреточки…
Заглянул сегодня в багажник, а там мальчик! 1991года рождения! Красоту бы ещё отмыть, отодраить и подкрасить…

dedok
пристав:

Завтра на поле то кто собирается

" Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает жителей региона об ухудшении погодных условий в ночь с 22 на 23 марта. Ожидаются сильные осадки (от 20 до 30 мм), мокрый снег, переходящий в дождь, налипание снега на ветки деревьев и провода, гололед и гололедица на автодорогах, снежный накат. Циклон обещает и сильный ветер с порывами до 20 м/с."😆

Gusha
dedok:

по Московской области

Ключевое слово!
Значит - все летают, акромя НикалаичА! Ему завтра, в области его братеевской, снег чистить:)

kvn543

У кого есть плашки 1мм и 1.5мм? Переднюю стойку собрал на временных осях, надо постоянные делать.

kvn543
dedok:

Циклон обещает и сильный ветер с порывами до 20 м/с.

Вот он “дипольщик”, еще и нервы, измученные работой, нервирует:)

LEXA_TWIN_STAR

Не давайте вы ему ни чего и на поле не пускайте бороду сбрить Где весна я спрашиваю?

kvn543
пристав:

У меня на 2мм

На работе у меня на 1220мм есть.😁😛

LEXA_TWIN_STAR:

Где весна я спрашиваю?

Я же говорю: дипольщики её спугнули! Теперь только если в июне… А я не причём! Сам страдаю…

Stork1

Последние новости - весны не будет! Будет сразу лето! Кстати, аппарат почти готов… 😉

LEXA_TWIN_STAR

Значит фпвешникам не видать лета до июня слышали ? Бороду оставляем чтоб вам погоду портить))))))))))))))))