Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok

😈На форуме создалась тошнотворная атмосфера…😈😈😈

kvn543
dedok:

На форуме создалась тошнотворная атмосфера…

Устами младенца глаголет истина 😁

пристав

Вот и я про то.Один козёл весь огород портит если уж правду говорить.Второго слава богу забанили

Gusha

пошел блювану…
а потом займусь шасси! Выскажу “фэ” Никалаичу
Реально затрахали своими разборками

abss

Буду просить модератора открыть новую ветку.На ней будут только самолеты,и всё,что с ними связано.Только!Любителей других тем,извините,буду сдавать модератору.И,пусть она(если получится,будет тихая и спокойная)…

поп
abss:

буду сдавать модератору

ябеда))))))

pilot_strizhi

Посылка №33 у меня дома, участники могут забирать

kvn543

Вот левая стойка готова полностью. Ни кусочка пенопласта, ни китайских ретрактов, только отечественный Д16Т. Правда колеса подвели, китайские

K69
поп:

грубо.

Рома, иди пасти ежей!
Забодал, честное слово.

P.S. Парни, не ведитесь. Рома пить бросил, ему скучно. Вот он и занимается вбрасыванием дерьма на вентилятор.
P.P.S. Рома, стыдно! (((

поп
K69:

Рома, иди пасти ежей!

ёжиков я люблю

пристав

Ребят ещё раз прошу не обращайте на него внимание ему это в кайф а нам лишний геморой.Всю тему из за засрали

Ю_Н_К:

Точно!

Не гравировка нужна😁

Stork1

Товарищи! Полоса заметена снегом! В субботу все на уборку полосы! Негде испытывать новый самолет! 😁 Хотя даже если полоса будет расчищена, полетим только по готовности… 😉

K69

Представляете, только что обнаружил у себя профессиональное заболевание. Как назвать - не знаю.
Дело было так:
Ставлю акки на зарядку. Разъёмы воткнул, надобно ток выставить и напряжение, то есть количество банок.
Смотрю так пристально на экран зарядника и понимаю, что рука сама потянулась куда-то вправо. И понимаю, что она мышку ищет.
Вот, думаю, приплыли… ))))

пристав

Костя чтобы рука к мышке не тянулась нодоть друзей почаще навещать.А то мы уж забыли как ты выглядишь.Мож бороду сбрил😁