Марьинский парк (c 01.07.2010)

LEXA_TWIN_STAR

Найдена причина краша моего твин стара срезало шестерни машинки руля высоты уже все склеено поехал я в подвал за машинками.

Shal
поп:

…сегодня съёмка не получилась…

Роман, старайся при съёмке с рук делать кадры не менее 6-ти секунд, не спеши переводить камеру с объекта на объект, а неудачные куски безжалостно вырезай, и всё будет ОК!

поп
Shal:

Роман, старайся при съёмке с рук делать кадры не менее 6-ти секунд, не спеши переводить камеру с объекта на объект, а неудачные куски безжалостно вырезай, и всё будет ОК!

Рад Вас читать Леонид Маркович.Я и так безжалостно всё вырезал.Но как сказал классик-“Мы все учились по немногу…”

поп

А как тот сайт то называется- где закажешь,потом подождёшь подождёшь и тебе скидка!😃

K69
поп:

А как тот сайт то называется- где закажешь,потом подождёшь подождёшь и тебе скидка!😃

ХоббиКинг называецца.

Post deleted.
поп

я так понимаю мой сегодняшний фильм не пондравился никому:(что ж завязываю с любительскими съёмками -уезжаю в голливуд😵😆😃😃😃😃

mr_nd

Погодка назавтра вроде как бы летная. Дождя нет, ветер всего 5 мс… Я завтра часикам к 10-11 подтянусь.

поп

ну что по поводу сегодняшних полётов.

dimboch

Ваще то ветер если че на улице. Но подъеду.

dimboch

Костя поздравляю с 500-ым сообщением
Димона72 с 480 -ым
Себя с 442-ым
КВН - быстрее выздоравливайте
Пристав ты хоть буркни чего нить) а то совсем тебя потеряли!!!

А вообще щас пятница, а я работаю за всех вас.

А еще, только не надо устраивать праздники и фестивали по этому поводу, я не поеду в Тай на зиму. Не могу бросить работу… … … … . …ть. Поэтому, летаем и клеим лыжи для Бульдога.

K69

Димон. прости его. Для него что 480, что 980 непстижимые числа.
У нас жешь с ним четырёхзначная система счета… один…два…три…монога…

Таки вот… поздравляем dimmon72 с многа-ым сообщением. 😃

dedok:

Выхожу

Моторку перемотал. Работает лучше новой. Если к завтрему склейка просохнет, принесу на поле.

kvn543

Хоть бы краткий отчет о сегодняшних полетах кто предоставил…

K69

Отчет:
Погода была дрянь. Ветер, потом дождь несильный.
Морковок не было. Короче говоря, скука.
А всё потому, что верховного шамана не было.