Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп

да всё читал…похоже что то в настройках пульта…

pilot_strizhi
поп:

купил назу без жпса. пульт авионикс (турнига)

Рома, купи Футабу и не парься больше. Не стоит рисковать таким аппаратом с дешевым пультом

поп

Серёжа. они на большинстве сайтов идут с такими пультами, вопрос не в этом.

serpantins
pilot_strizhi:

с дешевым пультом

пульт как пульт, сойдет…а вот tx и rx - согласен, убрать в ящик и забыть
Сереж, где пропал, давно не видно?

Ром, вот пост про мигание желтым rcopen.com/forum/f123/topic258633/4905
говорит о срабатывании файл сейф
Обнулить все тримы в 0, расходы в 100%, может у тебя в настройках аппы что то от предыдущей модели?
Вот человек пишет “может мне поможет кто? вчера все работало, сегодня ничего не работает. только моргает желтым светодиодом без перерыва, и на команды от пульта не реагирует. причем в программе он видит движения стиков и и ошибок не выдает” и вот “все! я разобрался. оказывается колесико покрутилось, и настройка control mode switch слетела.”
Проверяй настройки в пульте

Concord

Cегодня кто нибудь планирует полетать после 19:00?

пристав

А я полетал на газоне,заехал к местным лётчикам,к Фаилю зашёл привет всем передавал.Уже домой собирался батя в аварию попал мотоциклист в него врезался ничего страшного но пришлось разбираться.О как picasaweb.google.com/…/20052013?authuser=0&feat=di…

поп
serpantins:

Ром, вот пост про мигание желтым

Лёша, искренне спасибо за помощь и участие.
…всё, как всегда, оказалось намного проще, уже во втором часу ночи прочитал на одном форуме : “…настроить назу может любая домохозяйка…”
вот блин где собака порылась))). среди ночи будить свою домохозяйку, как то не решился, а сегодня с утра, вызвонил ПОНИМАЮЩЕГО человека и
за определённую сумму денег, мы решили эту проблему менее чем за час.

Evgeny
пристав:

мотоциклист в него врезался

А где фото покалеченного мотоциклиста?

пристав:

но пришлось разбираться

Я так понял кисти были сжаты в кулаки и разбирались с мотоциклистом ))

kvn543

Президент! Вопрос ребром! Почему в Кузьминках вам с Диммоном не достались призовые места? Что это: наплевательское отношение к пригревшей вас тусовке МП или откровенное вредительство, переходящее в предательство?😵 Как можно было отдать кубки в чужие руки?😠 А вот Кузьминский паренек (Татата) постарался, взял третье место!

Evgeny

Извини Николаич, так на рыбалку потянуло что не дождался я соревнований, сменил самолеты на удочки и уехал к синему, синему морю ))
P.S. а море оказалось рекою

kvn543

Ладно, оставление поля боя - это смягчающее обстоятельство. А Диммон?

CaHbI4
поп:

да всё читал…похоже что то в настройках пульта…

То аппаратуру меняет , то гироскопы на самые простые изделия пытается ставить, Летать надо больше. Летать. Самому Анализировать свои ошибки.

Evgeny:

так на рыбалку потянуло что не дождался я соревнований, сменил самолеты на удочки и уехал к синему,

Все видели с какой удочкой ты всю зиму рыбу ловил. Тренировался на пенолетах, а выступать на серьезном самолете. Не на том руку набиваешь перед соревнованиями.

Gosha_p51
Evgeny:

А где фото покалеченного мотоциклиста?

А где фото с кузьминских полетушек?
А?😃

поп
CaHbI4:

То аппаратуру меняет

Благодарю за внимание (чуть запоздалое) к моей теме, но справедливости ради, должен заметить, что
летаю на одной и той же аппе, за исключением хубсана- там своя.

CaHbI4:

Летать надо больше. Летать. Самому Анализировать свои ошибки.

полностью согласен

Evgeny
CaHbI4:

Не на том руку набиваешь перед соревнованиями.

Надо у тебя бензиныча твоего забрать в Луки, он там хоть небо увидит, заодно и потренируюсь на серьезном самолете ))

пристав

А я вечером опять на дачу на два дня машину бате делать.Барабан и полуось уже поменял в прошлый раз на очереди две двери;)

CaHbI4
Evgeny:

Надо у тебя бензиныча твоего забрать в Луки, он там хоть небо увидит, заодно и потренируюсь на серьезном самолете ))

В Луки вообще надо ехать в Белом ( малиновом…) костюме, и без самолетов ( в крайнем случае прихватить простейший пенолет ) .
Фотографироваться с достойными летчиками и станешь гораздо больше Знаменитым .

Вот забирай, белый самолётик. Специально для Лук. В Кузьминках заработали большую дырку от вкусного бублика, а на этом самолете дорога к пьедесталу открыта.