Марьинский парк (c 01.07.2010)

дядяМиша

Красная фишка это питание а одна из черных датчик хола, на проводах написано тахометр его оставь пустым. Если перепутаешь тахометр с датчиком хола то все равно работать будит.

внимательней плюс минус иначе пипец зажигалки.

CaHbI4

Михаил. Добро. уже все понял. Спасибо.

Gosha_p51

Полетав сегодня на GeeBee, начал понимать - не хрена на тренер не похож,как мне показалось в первом полёте. Одним словом - своенравная жопа.😵

Gosha_p51

У кого косилка, скоро но 10см колёсах взлетать не сможем.

dedok
Gosha_p51:

скоро но 10см колёсах взлетать не сможем.

Значит на 15 см. надо переходить.😁

kvn543

Косилка у Диммона в гараже, если у кого есть место - надо забрать. Также косилка у Пристава на даче, у Лёхи на работе и у Гучи во Франции

пристав

Не показывает

Во загрузилось

Ужасный зверь.А если бы нос откусил

kvn543
пристав:

Ужасный зверь.А если бы нос откусил

Вышеуказанным товарищам откусит не только нос, но всё остальное! С гарантией!!! 😈 Остальным откусит выборочно

пристав

Хорошо меня в том списке нет😁

Как там дела продвигаются с большим.Когда облёт

serpantins
kvn543:

Остальным откусит выборочно

по пол помидорки😁

kvn543
пристав:

Как там дела продвигаются с большим

Большой становится всё краше и краше! Если бы Юрик и Гуча не ставили палки в колеса, уже полетел бы.

Uplinker
kvn543:

Косилка у Диммона в гараже, если у кого есть место - надо забрать. Также косилка у Пристава на даче, у Лёхи на работе и у Гучи во Франции

Если речь про ручную косилку - могу забрать. Хранить могу у себя на объекте.

Gosha_p51

А Димон в Луки едет? Если да, значит там и найдется.

kvn543
пристав:

Чёто молчит

А позвонить? В любом случае сначала надо косить бензокосой, наша косилка врядли возьмет такую траву…

пристав

Говорил я вам что надо было нормальную бензо косилку покупать.Скупой платит дважды

Gusha
kvn543:

Вышеуказанным товарищам откусит не только нос, но всё остальное! С гарантией!!! 😈 Остальным откусит выборочно

Uyrik!
Nadejus chto eto tebja ne ispugaet!
Nikalaichu nugno uge chto-to delat, a to pugat nachinaet. Mne on bolche spokojnij i zapuganij nravitsa))))