Марьинский парк (c 01.07.2010)

FRUKT
пристав:

Вечером кто на поле собирается

Завтра вечером собираюсь:)

CaHbI4

Сегодня было время посмотреть фото с фестиваля. Балдею от увиденного. Особенное полеты на площади города. Пацан засунул себе в задницу антенну передатчика и приплясывал в таком положении, под музыку . Во блин даете. Интересно, а Паша, так наверняка, еще не может.
Ведь есть ещё чему учиться.

LEXA_TWIN_STAR
CaHbI4:

Интересно, а Паша, так наверняка, еще не может

Мы пиписьками мерятся и не думали .
Что умеем то и показали .
А кому слабо может показать больше ЖДЕМ.

pilot_strizhi

Рома, а чего ты снимаешь 16:9, а выкладываешь 4:3???

поп

Там вообще full hd а ютуб сам мутит, нужна прога для создания роликов из МР4

dedok

Программа VirtualDub должна быть знакома всякому, кто сколько-нибудь серьёзно занимается цифровым видео. Дело в том, что с её помощью можно выполнять множество различных задач из совершенно разных областей — многие даже не подозревают, сколь широк диапазон её возможностей. Итак, попробуем разобраться, чем VirtualDub (часто ласково называемый просто “Дуб”) может быть полезен. Типичные задачи, успешно решаемые с помощью “Дуба”, включают в себя: • Перекодирование видеофайлов из одного формата в другой; • Применение фильтров (очистка от шумов, стабилизация дрожания, изменение размеров, …); • Резка/склейка файлов без перекодирования, замена или добавление звуковых дорожек; • Захват видео с аналоговых источников; • Покадровый просмотр, анализ качества изображения, сохранение отдельных кадров в файл (скриншоты); • Пакетная обработка множества файлов.

пристав
CaHbI4:

Особенное полеты на площади города

Сам обосрался так хоть на других потявкать.Что за неуважение.Тебе до этого пацана…

FRUKT

Сегодня вечером летаем в Марьино?

Gosha_p51
FRUKT:

Сегодня вечером летаем в Марьино?

Чего вечера ждать, можно и днём.

Кто готов?

Желающие отсутствуют. Ну, вечером, так вечером, если получится.

Gosha_p51

Я уже распаковался, уговорил себя на вечерние полёты, да и по прохладней будет.

floger:

Готов!!!

как на счёт вечера?

floger Щас твои полетушки выкладывать буду.

С начала Twin Star

Если нужно в лучшем качестве - могу предоставить.

floger

Вечером во сколько?

Игорь, могу привезти Яка.

FRUKT
floger:

Вечером во сколько?

Я к 19-00 постараюсь подъехать.

Gosha_p51
floger:

Вечером во сколько?

ориентировочно в 19.30

floger:

могу привезти Яка.

вези

Gosha_p51

а вот про корову

Это что такое с погодой? Мы так не договаривались. По ходу, вечерние полетушки тоже под вопросом.???😦

LEXA_TWIN_STAR:

спасибо

На здоровье.