Марьинский парк (c 01.07.2010)

Ю_Н_К

Спасатель - это хорошо. Пора на Люблинские.

Stork1

Народ! Я же собирался привезти косилку в понедельник, о чем писал на прошлой странице. Косилка загружена в машину. Ждет завтра. Что, уже не надо везти?

Ю_Н_К

Пристав выкосил всё вручную. Даже нам не дал. Поэтому косилка завтра не нужна. Спасибо, Вадим. А для будущего закажем косилку на адрес Николаича. Никто не против?

Stork1
Ю_Н_К:

Пристав выкосил всё вручную. Даже нам не дал. Поэтому косилка завтра не нужна. Спасибо, Вадим. А для будущего закажем косилку на адрес Николаича. Никто не против?

Ну епсель-попсель! Зря поторопились. 😦 Я раньше ну никак не мог.

Ю_Н_К
Stork1:

Зря поторопились.

Разве Серёгу остановишь?

Gusha

Забой, а не пацан!! Конопля сегодня была забористая, не знаю как Пристава, а меня только отпустило!!!))

Gusha

К вопросу косилки, есть 2 варианта:

  1. Дооорогой, для ленивых - каждую субботу заводим, оставляем на неделю, она сама косит/пашет www.toolscraft.ru/showmodel/…/automower-230-acx/

  2. Китайский lobzzik.ru/Gazonokosilka-benzinovaya-GREENFIELD-42… ( td-green-field.ru/…/gazonokosilka-benzinovaya-gree… )

За качество не ручаюсь, но у меня стоит генератор гринфилд. Хохлы его били-били, таджики ломали-ломали…а он пашет и пашет!)

Stork1

Пункт N1 не подходит. Косилке доверять нельзя! Уедет куда-нибудь и покосит там все… Отвечай потом! 😁

dedok

Пункт №2 смотрится заманчиво, и в бюджет вписывается, только вес не гуманный.

Gusha
dedok:

только вес не гуманный

с заправкой на 1 кг тяжелее будет:) для бензина вес норма

neror1
dedok:

только вес не гуманный

Она же самоходная, завел да поехали!!! А если серьёзно то одному достать из багажника наверно проблематично.

Gusha
neror1:

А если серьёзно то одному достать

если всё делать по одиночке, тогда нет смысла вообще заморачиваться с покосами, уборками территории и т.д.

neror1
Gusha:

если всё делать по одиночке, тогда нет смысла вообще заморачиваться с покосами, уборками территории и т.д.

Это да… да и в обществе всегда приятнее)

kvn543

Вы это, с бюджетом поаккуратнее, мне еще дачу строить и строить…

Gusha
пристав:

Опять одна болтовня

Согласен!
Конкретно:

  1. ВН - скока денег ещё не пущено в дачу и лежит под подушкой?
  2. Косилка - всех устраивает? Кого нет - кидаемся ссылками др. вариантов!
kvn543
Gusha:
  1. ВН - скока денег ещё не пущено в дачу и лежит под подушкой?

К сожалению все деньги в оффшоре;), но если очень надо напечатаю на принтере тыщ … А сколько надо?

Gusha
kvn543:

К сожалению все деньги в оффшоре;), но если очень надо напечатаю на принтере тыщ … А сколько надо?

12 тыр.

kvn543
Gusha:

12 тыр.

Так и знал, что обманешь. Специально спросил. 11750! Вымогатель!!!

пристав

Я думаю надо взять попроще.Самоходная и с травосборником нам нафиг не нужна.Нужно брать с мульчированием чтоб поле удобрять