Марьинский парк (c 01.07.2010)

Мишаня_1977

Ну что летаем или по симуляторам?

Алексей подскажите как раздобыть такого яка.

floger
Мишаня_1977:

Алексей подскажите как раздобыть такого яка.

Сегодня позвонить Сергею (тел. в личку) и завтра забрать. Он будет на ул. Марьинский парк.

Мишаня_1977

Есть у кого нибудь Y-с реверсом лишний ? Куплю.

floger:

Сегодня позвонить Сергею (тел. в личку) и завтра забрать. Он будет на ул. Марьинский парк.

Куплю с удовольствием

А как на счет полетов?

Ю_Н_К

Серёг, пристав, Jet готов? А то пора облетать.
Мой Phazer готов и ждёт погоды.

Мишаня_1977

Ну если ни кто не едет поеду ребенку за мини магом.Говорит хочет попробавать.

Uplinker
floger:

В подмосковном Жуковском с территории аэродрома летно-исследовательского института им. Громова, где проходит Международный авиакосмический салон МАКС-2013, украли модель самолета.

Это не я хотя и был на МАКСе.
Добирался до перехватывающей парковки в Быково почти 4 часа ( От Выхино ). Оттуда на автобусе до поля еще 25 мин. Как только приехал сразу началась летная программа. Богдан на ПАКФА класс!!! Ну и остальные рулят первоклассно. Когда начал летать А380 пошел дождь и я обнаружил что посеял мобильник…
С дождем ничего не попишешь а с мобилой случилось чудо… Когда приехал домой ( где то через час) на мобильник жены позвонил волонтер с МАКСа зовут Никита и сообщил, что телефон нашел около КПП ( там где охрана всех досматривает) . Встретимся в восемь вечера - отдаст. Так что есть еще в России честные молодые парни ( что обнадеживает ). Вот такой вот МАКС у меня получился.
Небольшой отчет тут
my.mail.ru/mail/marmish65/photo?album_id=2013

Gusha

Да , Миш, если бы не дождь! Мне парни с широкими глазами понравились - летали слаженно! Наш Миг душу изнутри своим форсажем разрывал! Завтра выложу видео, что особенно понравилось!)))

floger
Gusha:

парни с широкими глазами

Очень охота посмотреть.

pilot_strizhi

Робертус чемпион мира, Российская команда 5 место

пристав

Может у кого есть резинка для катапульты.Кидать с руки 1100гр думаю будет проблемматично одному

serpantins
пристав:

Кидать с руки 1100гр думаю будет проблемматично одному

Сереж, мой уродец с толкающим винтом весит 1300гр, кидаю сам, трудностей особо нет. В правую руку самолетку, газ на 90%, левую на стик с рн|рв и чуть рн вверх…если что не так, всегда успеешь левой рукой выровнять…

пристав:

А енто моё

Красавец!!! Раэмах метровый?

пристав

Не сравнивай импеллер и простой самолёт.Это разные вещи