Марьинский парк (c 01.07.2010)

Stork1

Главное, чтобы пилотов было не больше чем зрителей! 😁 Хотя нам и без зрителей будет хорошо!

И так, на данный момент участники:

Пристав
kvn543
floger
Stork1

пристав
Stork1:

г.Дзержинский, МО, ул. Спортивная, д.3Б (Стадион “Орбита”)

От меня 10 км

А где квадрокоптещики.Могу телик взять по камере полетать

pilot_strizhi

14 у меня жена работает, я с Варей. Может приедем, а мож и нет

kvn543

Надо Юриков захватить, один будет песняка давить из под облаков, другой на акуле рассекать 😁

serpantins
pilot_strizhi:

А так, бери что лучше в руках лежит

ух…закончил, и по сему докладываюсь (как тут принято говорить) Алексею Зябликову…
по скольку подарок был использован в качестве донора, а почта России как никогда постаралась и точно в день варенья получил стик, 3п. переключатель, акб и пошел процесс по восстановлению, апдейту и повышению мощности аппаратуры, подаренной мне раннее Алексеем (Турнига) …собственно, убрал все заводские сопли, прошил на телеметрийную версию для фрскай, вжил конвертер и бустер и вот что получилось…

Сереж (Стрижи), тот бустер очень не плох по замерам…

Concord
пристав:

Милости просим.Главное народ собрать

C этим самые большие проблемы. Я готов поучаствовать, но с понедельника я в отпуске и возможно не в Москве.
Кроме того у нас рядом с площадкой проходит тропа собачников. Не зашибить бы кого ненароком.

CaHbI4
kvn543:

Если Америка не нападет на Сирию, я готов.

Если ты будешь со своей Аннушкой, то я приеду и еще шнягу привезу.

dedok
kvn543:

Надо Юриков захватить

Если буду в Москве.😮

Slav11
Stork1:

И так, на данный момент участники:

И меня в список внесити, буду всеми силами стараться быть. Погода не подвела бы.

kvn543
Ю_Н_К:

Зрителей?

А кого же еще? Можно и организаторов, мэра, префекта, нач-ка ОВД и т.д.
Немного подумав, решил: нет, зрителей не надо рассекать. А то кто же будет любоваться, как тебе будут руки вязать и лицом в грязь кидать? 😈

Concord
pilot_strizhi:

во, про летчиков с широко открытыми глазами

Сергей! Спасибо за репортажи!
Какое у тебя впечатление об их J-10. Внешне очень близок к Еврофайтеру. Матрац красный гламурный во входном устройстве, вот это забота об отдыхе техника 😃

dedok
Ю_Н_К:

Да, действительно, зрителей-то за что?

В России закон - “Бей своих, чтоб чужие боялись”😈

pilot_strizhi
Concord:

Какое у тебя впечатление об их J-10. Внешне очень близок к Еврофайтеру. Матрац красный гламурный во входном устройстве, вот это забота об отдыхе техника

Это забытый израильский Лави, с двигателем Ал-31 😃 Сделан не плохо, кабина стеклянная, летает нормально. Не знаю чего там с боевыми возможностями, тк внешне этого не определить 😦 Летает похуже Рафаля. Про матрас - это точно 😃)))

пристав

Матрас зачётный😁

Костя чё скажешь про Метеора,стоит ему закрылки городить

pilot_strizhi

Скай со всей аппаратурой, двумя акками и двумя камерами потянул 2400. Готов к облету, надо только разъемов сделать для питания монитора и приемника

пристав

Мой 1600 весит с фотоапаратом двумя аками, камерой и передатчиком

serpantins
pilot_strizhi:

надо только разъемов сделать для питания монитора и приемника

И бустер прикрути, чтоб наверняка, а то прошлый раз отказ был

pilot_strizhi:

Готов к облету

Когда планируешь?