Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok

Дедок стоял и что-то переключал, поэтому черное поле

Все дедок виноват

dedok

Что-то у меня с форумом творится, спасибы от меня уходят а у адресата не появляются, и еще нельзя цитировать часть сообщения, Смайлики не пристегиваются.
А как у вас?

serpantins

Озадачился сверлением отверстий в епо и решил опробовать след. технологию (может кому пригодиться) - технология резки круглых отверстий в ЕПО:

  1. Изготавливаем “сверло” - нужно подобрать железную трубку внешним диаметром равную диаметру требуемого отверстия (удобно использовать звено от телескопической антенны - тонкие стенки и возможность подобрать практически любой диаметр отверстия и длинну) трубочку “ромбообразным” надфилем с “режущей” стороны надпиливаем крестом и затачиваем края круглым надфилем внутри - сверло готово.
  2. Для точности сверления - изготавливаем “направляющую” - подойдет для этих целей любой материал (дерево, вспененный пластик толстый) с толщиной стенки пару сантиметров. В нем ровно сверлим отверстие диаметра трубки. Для удобства фиксации “направляющей” приклеиваем к ней двусторонний скотч.
  3. Сам процесс - в нужном месте фиксируем направляющую двусторонним скотчем к епо и вставляем раннее изготовленное “сверло”. Для резки отверстия достаточно вращать трубочку руками слегка надавливая в сторону сверления или использовать дрель.
    Как то так…
pilot_strizhi:

И еще видео

Сереж, заготовку из епо для камеры с готовым отверстием под объектив забери (нутро и края под свою прорежешь сам)

pilot_strizhi:

вот второе техническое видео - Скай

Явно запись на D1 mini - Дедка

kvn543
pilot_strizhi:

Дедок стоял и что-то переключал, поэтому черное поле

Все Дедок виноват!

Slav11

Серёг, я тоже не брал. У меня такой мелочи нет.

kvn543:

Все Дедок виноват!

Во всём виноват ветер. Он, гад, волну сносил.

FRUKT

Завтра днем в Марьино летаем?

Ю_Н_К
Gusha:

salo

Тебе Николаич за ремкомплект высказал? Нет? Тогда жди, Он в гневе:).

Gusha
Ю_Н_К:

Он в гневе

kogda on menja uvidet, gnev na milost smenit:)

пристав:

Живодёр

dla zelenich ja v pochete! ja salo glaghu))))

kvn543
Gusha:

kogda on menja uvidet

Я гнев на розги сменю! Провались! Халтурщик!!! Весь ремкомплект в помойку!!!😃😃

Stork1

Коллеги, я на даче. Видео праздника посмотрел. Практически все полеты засняты. Завтра постараюсь смонтировать и выложить лучшие моменты. А каждому участнику - записать полный вариант на диск. 😃

Gusha
kvn543:

Весь ремкомплект

nagovorchik! provalis! tam toka 2-3 detali trbujuchie drugogo remkomplekta:)

Shal
kvn543:

…еще лет 10…

Двадцать (ежели меня догонять…)

Toliben
пристав:

травку покошу

😉 во во и я про то же

пристав:

😁

Тормоз для ипеллера

Depron MD80 ThrustReversers

думаешь что уже так сразу и уже нужен реверс!? я к нему давненько присматриваюсь, но сейчас я не в состоянии даже просто стабильно дышать:( обсудим эту тему при встрече завтра если можно… я со свадьбы и я полнейший ноль… ваще с трудом строки взглядом перебираю…
чувствую мне на завтра нужен будет “дублер помошниг…/” я 0

FRUKT:

Завтра днем в Марьино летаем?

как минимум сбор для дальнейших консультаций и действий… 😃