Марьинский парк (c 01.07.2010)

serpantins
Мишаня_1977:

визгу много тяги мало

“Большим комаром” подрядчиков-строителей пугать?

Мишаня_1977:

а с 6/4 тяга огого

а ток в пределах допустимых?

kvn543
Мишаня_1977:

движок 2700 с винтом 6/4 тяга огого.

Это нормально. У меня с подобными моторами и винтами летали Рафаль, F-5 и др.

Uplinker

Я зарегился на сайте ЮВАО и написал официальное обращение сократив текст Леонида и чуть добавил от себя.
Вот так вышло

Добрый день! Уважаемые дамы и господа. Я пишу это письмо от имени авиамоделистов ЮВАО г.Москвы, которые уже несколько лет подряд используют для полётов, построенных своими руками радиоуправляемых моделей самолётов и вертолётов, небольшую часть поля напротив д.41 по ул. Марьинский парк. Этот кусочек заросшей бурьяном земли размером 100х30 метров мы несколько лет назад за свой счёт облагородили и выровняли. Огромная просьба - сохранить эту площадку при проведении работ по благоустройству зоны прилегающей к улице Марьинский Парк.Эти работы начались около 10 сентября и продолжаются сейчас. С уважением и по поручению авиамоделистов Марьинского парка. Как мы строили полосу my.mail.ru/mail/marmish65/photo?album_id=2021 Как летаем my.mail.ru/mail/marmish65/photo?album_id=3116

Мишаня_1977

А есть у кого нибудь шаблоны или чертежи чтоб самому из потолочки что нибудь сварганить.

пристав

У Николаича есть для потолочки несколько не сложных моделей.Летают замечательно

Вот что прислали
Здравствуйте Федоров Сергей Алексеевич!

Ваше обращение зарегистрировано на Интернет портале “ЮВАО”.

Порядок рассмотрения обращений граждан регламентируется Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года 59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации”.

Благодарим Вас за интерес к порталу и жизни в округе и надеемся, что наш ответ будет для Вас полезен!

Если Вы считаете, что это письмо пришло к Вам по ошибке, просто удалите его.

Быстрый ответ Ответить всем Переслать

Вот что отправил Добрый день! Уважаемые дамы и господа. Я пишу это письмо от имени авиамоделистов ЮВАО г.Москвы, которые уже несколько лет подряд используют для полётов, построенных своими руками радиоуправляемых моделей самолётов и вертолётов, небольшую часть поля напротив д.41 по ул. Марьинский парк. Этот кусочек заросшей бурьяном земли размером 100х30 метров мы несколько лет назад за свой счёт облагородили и выровняли.Нас часто приглашают принять участие в различных мероприятиях последний раз мы были в гостях в городе Дзержинский

youtu.be/cR4W7tXDyhU

где провели выставку авиамоделей и показательные полёты.Очень хочется проводить такие мероприятия у себя в районе но похоже до нас нет никому дела.Мы написали письмо нашему мэру Собянину надеемся на его понимание в нашем вопросе Огромная просьба - сохранить эту площадку при проведении работ по благоустройству зоны прилегающей к улице Марьинский Парк.Эти работы начались около 10 сентября и продолжаются сейчас. С уважением и по поручению авиамоделистов Марьинского парка.

dedok
Мишаня_1977:

А есть у кого нибудь шаблоны или чертежи чтоб самому из потолочки что нибудь сварганить.

У меня есть куча этого товара. Что тебя интересует?

Мишаня_1977
dedok:

Что тебя интересует?

Что нибудь не особо сложное так как делать буду сам в первый раз.Надоело покупать уже.

dedok
Мишаня_1977:

Что нибудь не особо сложное так как делать буду сам в первый раз.Надоело покупать уже.

Их есть у меня, но в Москве буду через неделю.

поп
Мишаня_1977:

А есть у кого нибудь шаблоны или чертежи чтоб самому из потолочки что нибудь сварганить.

Набираешь в яндексе, что нибудь типа ПЕНОЛËТ.РУ
www.penolet.ru/taxonomy/term/17
И выбираешь по душе…
По моему, многие вначале делают , в том числе и я,
Что нибудь типа раптора (миг 29, сушки)
Удачи

Uplinker

Я на вский случай тот же текст направил в Правительство Москвы. Вот подтверждение от них:

Уважаемый(-ая) Силаев Михаил Юрьевич! Ваше обращение от 20.09.2013 поступило на официальный портал Мэра и Правительства Москвы Благодарим за активное участие в жизни города. В соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации» Ваше обращение будет зарегистрировано и направлено на рассмотрение в компетентные органы исполнительной власти г.Москвы Ответ на Ваше обращение будет направлен по указанному Вами адресу в установленные сроки.

Uplinker

Стою около поля. Пока никто ничего не копает.Копает экскаватор в ста метрах от бензоколони и видны следы культивации.

пристав

Щас за машиной схожу и тоже подъеду раньше не мог самолёт продавал потом на дачу поеду

Миша там должен стоять белый Ниссан Джук в нём девушка очень общительная

Uplinker

Что то белое подьезжало и уехало. Вроде Kia sportege.Кто там сидит не видел.

Где девушка? Хочу общаться

Приехал floger общаемся. Девушки нет:)

Прехал пристав. Показал где девушка.Но к ней не не пошли.Далеко.
Разьезжаемся. Дождь и холодно.

floger

ВПП на месте

Самые стойкие

будут защищать…