Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
Stork1:

Як-130 - хорошо, а Су-35 - еще лучше! 😉

Сравнил калину с мерсом

Toliben
Stork1:

Як-130 - хорошо, а Су-35 - еще лучше! 😉

Су-35 глубокая модернизация

Клёвая игруха. Это что за версия? Или это просто 3d фильмец аля нефиг делать?
У меня есть " горячие скалы " но там нет 35, ни 37… Из Сухих только 25, 27 и 33…

Stork1
Toliben:

Клёвая игруха. Это что за версия?

Это не игруха, это рекламный фильм.

Коллеги! Поле косить будем или как? Косилкодержатель здесь, дождь кончился - пора! Доколе ломать шасси и капотировать в нестриженную траву? Готов поучаствовать лично вечером после 19.00 или в выходные. Даешь поле!

Gusha

Могу завтра/послезавтра, или кто-то забирайте косилку, чб в выхи покосить, ибо не смогу.
Канистра с бензином на даче, в баке остаток…

dedok

Нашел такую штуку www.diarfly.ru/catalog/543/6244/
" -Цитата (сообщение от Дмитрий2)—
В дождь полетел потому что обработал все детали этим… Не сгорело, хотя дождь нормальный был, я весь до нитки…
А как же пульт? Про него забыли на том сайте упомянуть…
—Конец цитаты—
Пульт тоже весь промок, но после этой же обработки капли были, но как на жиру. Есть видео, просто шнур потерял, скоро выложу."
Думаю вещь полезная.
manblan.ru/ru/e-shop.html#!/~/product/category=579…
Кто хочет в долю? Поделим доставку. Буду в Москве в пятницу

пристав

Это также как раньше модификатор для двигателей продавали на Лесной улице.Я на своей четвёрке залил а через неделю клапан прогорел.Ну да красиво нано технологии блин

Мишаня_1977
Stork1:

Коллеги! Поле косить будем или как? Косилкодержатель здесь, дождь кончился - пора! Доколе ломать шасси и капотировать в нестриженную траву?

В выходные с превиликим удовольствием.

Барсука дошаманил.

Вот тока боюсь с движком пересторался.

Gusha

Маякните про косилку! а то я сам эту хрень не дотащу((

Gusha
floger:

готов!

я вечерком отпишусь, чб о врмени догоовриться.
А фляшка будет с ядом?))

пристав:

она же самоходная

вот я попробую её с горочки самоходом)))

Stork1

Завтра готов помочь. И еще. Говорили с главным инженером по реконструкции парка. Он посоветовал огородить нашу полосу колышками и ленточкой, чтобы шальной трактор не заехал и не попортил ее. Сделать это надо до выходных включительно. У меня есть лента - 1 моток. Кто может принести еще - несите, одного мотка мало. И главное - где набрать кольев. Думаю нужно штук 30-40…

kvn543

Колья можно нарубить на месте.