Марьинский парк (c 01.07.2010)

pilot_strizhi
Мишаня_1977:

Сереж а видюшка будет?

Это к Алексею 😃 Я на его камеру снимал 😃 там и его полет и твой

pilot_strizhi

Балин, грустная новость 😦 ХК пока не высылает акки 😦 Проблема с почтой Сингапура - изменились правила. Теперь только с европейского склада, а там дороже 😦

Ю_Н_К
pilot_strizhi:

Проблема с почтой Сингапура - изменились правила.

Навсегда?

pilot_strizhi
Ю_Н_К:

Навсегда?

ищут решение проблемы. уже вторую неделю 😦

Stork1

Погода опять подложила свинью. 😦

serpantins
pilot_strizhi:

ищут решение проблемы

4-ую неделю мне не могут выслать акки…все началось гораздо раньше
Какая то черная полоса - “топливо” не едет, погода задрала…еще и ранним снегом пугают, поле ровнять собрались…

пристав:

а мои попали под эту фигню

www.hobbyking.com/hobbyking/…/forum_posts.asp?TID=…
что самое странное, они продолжают принимать заказы на липольки

Slav11
serpantins:

4-ую неделю мне не могут выслать акки

pilot_strizhi:

ХК пока не высылает акки Проблема с почтой Сингапура - изменились правила.

Я заказывал посылку, не только акки, через Parkflyeк 9.09. 13.09 - ушла из Гон-конга, 19.09 - ушла из Сингапура, 26.09 - прибыла в Питер. Странная вещь: вес заказа 1487 гр., в Гон-конге вес на почте указан 0,667(не знаю какие единицы), в Питере вес 1305 гр. Вот теперь думаю, всели в порядке с посылкой?😃

Надеялся сегодня полетать с утра, вышел на улицу в 8-00, а там дождь и ветер с порывами. Провались.😦

serpantins
Slav11:

Вот теперь думаю, всели в порядке с посылкой?

Вячеслав, знакомый получил на днях посылку - куча мелочевки (на 300$) и в ней должен был быть акк на 5000 - все пришло, кроме него - он написал в суппорт, те включили дурика, мол ошибка вышла и оформили возврат стоимости липольки…выкручиваются как могут, чтоб бизнес не встал…

пристав
Slav11:

ветер с порывами. Провались

Погодка подвела.Поеду к 12 с внучкой сидеть

serpantins
Slav11:

в Гон-конге

www.hongkongpost.hk/eng/publications/…/index.htm

Коллеги, похоже, попали мы с “топливом” - остается только вариант заказа с Европейских складов…надо делать большой заказ, чтоб по карману не ударило

Slav11

А ребята из АМК “Нам бы в небо!” сегодня устроили большой сбор с 9:00. Уже летают. У них на севере наверное погода получше. Леня(FRUKT) туда собирался.

serpantins:

куча мелочевки (на 300$) и в ней должен был быть акк

У меня три Акка в посылке(половина веса). Если верить Гон-конгу(0,667 кг?), то что-же в посылке в Питере(1305 гр.)? Упаковка на 600 с лишним грамм?

serpantins
Slav11:

что-же в посылке в Питере(1305 гр.)

получал пару посылок через Питер, дома взвешивал, вес совпадал с Питерским

Slav11
serpantins:

дома взвешивал, вес совпадал с Питерским

Тогда в посылке должны быть акки. Придет-посмотрим.

serpantins
Ю_Н_К:

Дедок - терминатор.

Надо Дедку в таком “наряде” перед строителями показаться - если бульдозером не задавят - разбегутся нафиг 😁

Stork1

Вроде погода налаживается… Вечером летаем? 😃

Slav11

А я уже полетал. Не выдержала душа. С 12 до 13 полетал один, как раз пока дождя небыло. Но ветер был противный, да ещё поперёк полосы.

mr_nd

Солнце светит ветра нет, я на поле. Всем привет 😃