Марьинский парк (c 01.07.2010)

Toliben
поп:

может мне кто объяснит, что именно изобрёл азербайджанец Рауф Гулиев???😵

😒Вопрос баян [😐/\/\/\|:]… Минимум год назад весь рунет глумил на эту тему😆

поп
Toliben:

Минимум год назад весь рунет глумил на эту тему

видимо я пропустил:)

pilot_strizhi
dedok:

Цитата Сообщение от pilot.strizhi Посмотреть сообщение а я на рампе с камерой стоял Шутник!

нет, я не первый раз снимаю на открытой рампе.

А вот чего это ты прогулял вечерние полеты???

поп
pilot_strizhi:

а вот люди добровольно шагают в бездну DESANT

Серёж, скажи честно…ты случайно зацепился за дверь:)…
хорошо ещё, что не в 4 потока

pilot_strizhi
поп:

хорошо ещё, что не в 4 потока

в 4 потока давно не бросают. Десантники прыгают в двери, в рампу только спецназ и разведка на Арбалетах

пристав:

А где видео

заливается

dedok
pilot_strizhi:

чего это ты прогулял вечерние полеты???

Боролся с простудой:(

Toliben:

Может все-таки эту тенденцию можно приостановить???

Переведи часы на час вперед.😁

пристав
dedok:

Боролся с простудой

Лекарством собственного производства:)

Stork1

Хорошо сегодня полетали! Вначале на поле разыгралась настоящая драма! 😉
У Ньюпора в воздухе отказала машинка руля высоты. Хорошо, что руль остался в неитрали и при даче газа самолет чуть задирал нос. Кое-как удалось примоститься в высокую траву без поломок. 😃 Вот видео (дождитесь окончания обработки):

Toliben
dedok:

Боролся с простудой:(

Не надо болеть! Выздоравливай скорее и на поле!
Не надо бороться! Прими её такую, какая она есть;) и старайся даже не думать о болезни. Сам не заметишь как поправишься!

dedok:

Переведи часы на час вперед.😁

Вряд ли это поможет при моем “диагнозе”… Я вообще со временем не дружу. Может подошел бы такой вариант:
Мой тел. 9099973124, приехали на поле, а меня нет… Позвонили и напомнили о том что пора в небо. 😇

pilot_strizhi

залилось первое видео. Техническое, но записано на новый носитель. в итоге качество лучше, там где пропадает сигнал он не пишет, потом все склеивает в один кусок 😃

ПыСы. ГоПро записала, хоть и смотрела не так как надо. Автожир получился лучше чем на этом видео 😃)))

Stork1
pilot_strizhi:

Автожир получился лучше чем на этом видео )))

Супер! Аппарат в кадре достаточно долго! Класс!
Хочу-хочу-хочу видео с GoPro!!! 😃

kvn543

А чьи крылья в помойке валяются?

floger

Жаль много пропустил, занят был.
FunCub готов к полётам. СПАСИБО dedok!

pilot_strizhi

а вот и полет автожира 😃))))

сейчас пересчитает изменения и появится музычка 😃

Toliben

😃 Вот, кажется определился я выбором системы OSD & Autopilot. Дороговато правда, но я впечатлителен и без сомнений повелся на видюшки и подробное описание. + патриотично всегда с радостью готов поддержать отечественного производителя.

  • Кому интересно, вот - OSD & Autopilot Sustem Made in Russia
    Не для рекламы, а в качестве исчерпывающей инфы по моему вопросу на счет FPV. Меня интересует ваше мнение (не ИМХО а) именно обоснованное собственными рассуждениями и опытом, желательно на “понятном языке” что бы до меня дошло, т.к. очень хочется разобраться в этом до мелочей.😃
pilot_strizhi

До мелочей будешь разбираться долго. Это новая система, пока проходит отладку и , надеюсь что пока, в ней есть косяки. У меня первая версия. Работает нормально, но вот поддержка маленько хромает 😦 визуализация в новой версии супер, сам такую хочу, но…

пристав
Toliben:

хочется разобраться в этом до мелочей

Для начала нужно иметь модель на которую всё это добро поставить.Планер не катит для этих целей