Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
K69:

Выявлены ряд недостатков конструкции.

Е-бей и правда вещь! Только доставка доооолгая, страшное дело. Зато онедаларс за пучок.

Это не недостатки - это опытный образец!!! 1 раз отдал ВН - получил крышечку с ручками, после тебя я так понимаю поступит в сусальном золоте)))

Ща уже доставка стала побыстрее))) Хотя 3-4 недели как норма:(

Найди 7 замечаний:) -

CaHbI4

Что было в прошлом , а что в этом большая, большая разница. Сейчас любой салон, торгующий автомобилями за плату, при этом ничего больше покупать не надо( аптечку нового образца, аварийный стоп сигнал, мед. справку и так далее) выдает номера и задержкой - неделя или две талон техосмотра. При этом расклад такой 2000 руб. за документы и плюс за работу. ГАИ - расклад 2000 руб. за документы в сберкассу. плюс еще( смотрите выше) и на чай ------- и унижение немного. Получается что в лоб. что по лбу. Покупая новый авто за 200 000 руб. или за 1 000 000 руб или за ------- на этой сумме не с экономишь . Главное кому как нравится. За любую хорошую очередь приходится платить, платить или чем то расплачиваться.

Gusha
CaHbI4:

или чем то расплачиваться.

хорошо молодым и симпатишным девчонкам в этом плане:)

K69
Gusha:

хорошо молодым и симпатишным девчонкам в этом плане:)

Не завидуй.
Ты тоже молодой и симпатишный. А что не дефффчёнка… 😃 “У каждого свои недостатки” (с)

kvn543
K69:

Не завидуй.
Ты тоже молодой и симпатишный. А что не дефффчёнка… 😃 “У каждого свои недостатки” (с)

Хорошо сказано😁, сегодня Костя так и сыпет перлами:

K69:

Будет тебе и ящик из морёного и крышка из красного, не торопись.

😁

Gusha

Петросяны блин… Приехать сегодня, чтоли погонять вас бородатых)))

FRUKT
CaHbI4:

Что было в прошлом , а что в этом большая, большая разница. ------- на этой сумме не с экономишь .

Ну не скажи, я в 2008 году сам лично снимал Соренто с учёта на Перерве по такой же схеме, как писал выше: первый визит вечером за документами 15 мин. второй визит в 8-30 с квитанциями уже на осмотр. В 10-00 уехал с транзитными номерами и отметкой в ПТС о снятии с учёта. Весь компот стоил ровно 50(пятьдесят!)руб. и около 2-х часов общего времени, но растянутых на вечер одного дня и утро второго.
В салоне с меня запросили 10тыс. за постановку на учёт и ТО на Паджеру, были посланы по азимуту, далее см. выше;)

Walle

В котором летаем?

Некоторые личности с Краснодарской улицы поворачиваю на ул. Марьинсий парк, только не налево,а направо!!!Видимо в новой машине ,через лобовое стекло идет “обратное” изображение.

kvn543
Walle:

В котором летаем?

Некоторые личности с Краснодарской улицы поворачиваю на ул. Марьинсий парк, только не налево,а направо!!!Видимо в новой машине ,через лобовое стекло идет “обратное” изображение.

Что, сегодня опять направо?😃

Flyer_007

А у меня сегодня не получилось… И завтра не получится, и после завтра… И вобще, кажется до следующей недельки я нелетабален 😦

K69
Gusha:

Петросяны блин… Приехать сегодня, чтоли погонять вас бородатых)))

Ха! Напугал ОМОН плакатом! 😅

Gusha
K69:

Ха! Напугал ОМОН плакатом! 😅

Одного так сегодня напугал, что даже взлететь не смог:) Вот жду ещё жертву))

K69
Gusha:

Прям душу ты рвёшь всем своими ссылками… точнее ценами буржуазными… 😦

Gusha:

Одного так сегодня напугал, что даже взлететь не смог:) Вот жду ещё жертву))

Дождёшься.😉
К сожалению, раньше субботы в МП не попаду. Собираюсь в субботу днём. 😃

пристав

Чё все спят чёли подъём 😃

Нашёл причину отказа сервы просто отпаялся проводок припаял всё работает:)😉

K69
пристав:

Чё все спят чёли подъём 😃

Нашёл причину отказа сервы просто отпаялся проводок припаял всё работает:)😉

Стол особенно хорошо получился на фотках. 😆

Walle
пристав:

Чё все спят чёли подъём 😃

Нашёл причину отказа сервы просто отпаялся проводок припаял всё работает:)😉

Сереж,тебе просто повезло ,что не в полете отказ произошел,а так бы БАБКИ В ЗЕМЛЮ!!!