Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Сегодня Фокусу нанесли глубокую душевную рану,:( отрубили киль…Его тонкая, поэтическая натура не вынесла позора, замахала крыльями в возмущенном порыве и бросилась на землю😲

kvn543
Evgeny:

На конец то он погиб

Фигулю на рогулю😈, ремонт уже начат😁. Это временная нетрудоспособность:P

пристав

Да весело вчера полетали всё больше новеньких всё меньше стареньких.Ну Димон теперь готовься В.Н тебе Фокуса не простит если тока за взятку ввиде приёмника😁😉

Gusha
Evgeny:

На конец то он погиб

Жень! Нифига этот фокус не берет, и что мы уже не делали с ним - и винт переставляли, и планер привязывали, и …не буду о другом, а то ВН узнает тайны:)
Это не фокус, а Копперфильд какой-то в симбиозе с ляськи -масяськи)))

Post deleted.
Gusha

ВН! Срочно сочиняйте оду!!! Тока смотрите мне - она должна быть такой, чтобы сегодня вечером в районе 19-00 - 19-30 Вы увидели меня и я Вам отдал что-то почти Ваше:)

kvn543:

У твоей жены совсем нет недостатков, зато пользы на троих😁

Да да…помню мне тоже бутылочка досталась!!! Эх…воспоминания!))

пристав:

Маринка сегодня принесёт;)

Жаль тебе(точнее Марине) нельзя внизу 100раз спасибо написать:) Пусть несет сегодня, срочно в жару!!!)

kvn543
Gusha:

ВН! Срочно сочиняйте оду!!! Тока смотрите мне - она должна быть такой, чтобы сегодня вечером в районе 19-00 - 19-30 Вы увидели меня и я Вам отдал что-то почти Ваше:)

Что-то в жару, кроме исторически сложившихся выражений (в народе наз. матом), ничего в голову не лезет. Зато эти самые выражения так и прут, так и прут по поводу и без:)
А взамен почти моего сколько я должен взять с собой почти твоего? Если, в связи с моими имениннами, тебе ничего не надо, так и скажи, я не обижусь😁

Gusha
kvn543:

Что-то в жару, кроме исторически сложившихся выражений (в народе наз. матом), ничего в голову не лезет. Зато эти самые выражения так и прут, так и прут по поводу и без:)
А взамен почти моего сколько я должен взять с собой почти твоего? Если, в связи с моими имениннами, тебе ничего не надо, так и скажи, я не обижусь😁

чес сказать - ничего не понял😁 В любом случае с Вами приятно пообщаться хоть и на инопланетном языке)))
“Кароче так, Склихасофский…”(с) буду сегодня вечерком на поле, привезу 2 вещицы))))

пристав

Неужто и Серый приедет кстати господа приготовьте по 200 р кто приедет;)

Gusha
пристав:

Неужто и Серый приедет кстати господа приготовьте по 200 р кто приедет;)

да да да!!! Даешь 200руб!!!

CaHbI4

Ретро. Я не мелочусь;)

на море океане и у нас. Весов рядом не было. Вот можем сравним???

американцы на хвосте

девятый вал

Gusha
CaHbI4:

Ретро.
девятый вал

Настоящий лоцман!!! или боцман!)) Никада бы не представил, что у Вас была настоящая морская борода!

dimboch

ну что кто седня смелый кто идет?

CaHbI4
Gusha:

Настоящий лоцман!!! или боцман!)) Никада бы не представил, что у Вас была настоящая морская борода!

Не лоцман и не боцман, а сотрудник СКИ ОМЭР АН СССР .- работа по ближнему и дальнему космосу. Василий -фото щук, судаков, угрей, лещей- сделаны на Можайском море. Утки, гуси где то по всей России . Главное процесс, а не размер. Фото мои уже желтеют.

Gusha
CaHbI4:

Не лоцман и не боцман, а сотрудник СКИ ОМЭР АН СССР .- работа по ближнему и дальнему космосу.

Настоящий космонавт!😃 или астронавт:)

Gusha
CaHbI4:

Фото мои уже желтеют.

А Вы Димону их отдайте, он их быстро разукрасит:)