Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Съездил в ЕФлай, купил две сервы по 3.7г на элероны, сегодня (если осилю) спаяю Y и сделаю элероны.

FRUKT

Чё-то ветка прям, как видимость в Москве вчера😁
Попробую оживить:)
Народ…эта…, какие прибамбахи на V образный хвост в аппе выставляются отличные от обычной пилотаги?
Почти уже купил здорового птеродактеля с V образным хвостом, типа “аля БПЛ от пиндосов”, захотелось вот отдохнуть от быстрого скакания на стиках😒.

Хочется понять, как эту дичь не размазать АПпланету из-за неправильного подключения бортовой аппы на первом же вылете😲

kvn543
FRUKT:

Народ…эта…, какие прибамбахи на V образный хвост в аппе выставляются отличные от обычной пилотаги?

В передатчике включаешь V-tail и все.

FRUKT
kvn543:

В передатчике включаешь V-tail и все.

Обломал, а поговорить…😁

kvn543
FRUKT:

Обломал, а поговорить…😁

Поговорить - это к Гуче, признанному оратору, обладателю языка без костей и гаража, доверху набитому самолетами, которые никто никогда не увидит😁

Gusha
kvn543:

Поговорить - это к Гуче, признанному оратору, обладателю языка без костей и гаража, доверху набитому самолетами, которые никто никогда не увидит😁

Ну да ну да!!! Ничего, вот ща дострою свой замок, и достану усё барахло на поле!Вот тогда и поговорим)))

FRUKT:

Чё-то ветка прям, как видимость в Москве вчера😁
Попробую оживить:)
Народ…эта…, какие прибамбахи на V образный хвост в аппе выставляются отличные от обычной пилотаги?

а элероны то у этого пиндосолета есть?

K69
kvn543:

Съездил в ЕФлай, купил две сервы по 3.7г на элероны, сегодня (если осилю) спаяю Y и сделаю элероны.

Вот опять, ни с того ни с сего… в рабочий день… никого не предупредив…😦

Gusha
K69:

Вот опять, ни с того ни с сего… в рабочий день… никого не предупредив…😦

я уже не стал писать об этом, но коль такая тема пошла, принимайте и мои возмущения!😈 Хоть бы братков поспрашал, чё кому из RCзоны привезти…вот мне нужон был движок на планер который Фокус так и не смог поднять:) И как же терь ВН спать-то по ночам?..совесть-то проснется, да глаза не даст сомкнуть…)))

FRUKT
Gusha:

а элероны то у этого пиндосолета есть?

А то, целых ДВА!😁

Gusha
FRUKT:

А то, целых ДВА!😁

не м о ж е т быть!!!😃
облет в МП?

FRUKT
Gusha:

облет в МП?

Вряд ли, места “маловАто будет”(с) Скорее всего на Пойме буду облётывать, когда жара спадёт;)

kvn543
K69:

Вот опять, ни с того ни с сего… в рабочий день… никого не предупредив…😦

Заявки надо подавать заранее, сейчас выполняются прошлогодние😁

Gusha:

я уже не стал писать об этом, но коль такая тема пошла, принимайте и мои возмущения!😈 Хоть бы братков поспрашал, чё кому из RCзоны привезти…вот мне нужон был движок на планер который Фокус так и не смог поднять:) И как же терь ВН спать-то по ночам?..совесть-то проснется, да глаза не даст сомкнуть…)))

Движок на планер есть у Кости, если он успел его перемотать. Целых 5г;). Поговори, может он продаст по спекулятивной цене😁

dimboch

Есть у меня блин такое свойство никогда не опаздывать - даже если опаздываю и пробки везьде - там где я еду всегда зеленый свет - зато если едешь заранее всегда пробки) И вот подтверждение прикольное опять - не так давно пару постов назад я сказал что на поле приеду (в шутку сказал) примерно в 7.42. Подъезжая к полю посмтрел на часы и заснял это - качество хреновое но видно на панели часы
Справа машина КВН

И седня регуль горел немного, ну вы может почувствовали запах гари к вечеру ближе - вот и все новости

K69:

Вот опять, ни с того ни с сего… в рабочий день… никого не предупредив…😦

Я седня тоже в ефлае был - результат два регуля и два импеллера по 600 тяги (в теории))) каждый

K69
dimboch:

Я седня тоже в ефлае был - результат два регуля и два импеллера по 600 тяги (в теории))) каждый

Ежё один пеРДатель! 😃

Пришло время публиковать списки кому, чего, где надо… Я серьёзно.

kvn543
K69:

Ежё один пеРДатель! 😃

Он не только пеРДатель, он еще жуткий садист. Приносит на поле воду и демонстративно её выпивает на глазах у всех:)

dimboch
kvn543:

Он не только пеРДатель, он еще жуткий садист. Приносит на поле воду и демонстративно её выпивает на глазах у всех:)

До воды моей все охотчи щас - вон МЧС просит говорят мол без нее сгорит все. А я им отказываю и на поле ношу - делюсь так сказать.

А про списки хотел написать что еду но уже в дороге был - а там пока бы вы ответили я бы уехал бы из магаза уже. Но я в воскресение поеду кого хотите прихвачу за компанию. То что поеду примерно процентов 90.

Кстати вечером заехал попробовал рассверлить цангу - получилось))) так что бум летать) мож завтра уже

Gusha

с таким смогом, видать летающим нуно противотуманки на самолеты устанавливать?)))

K69
Gusha:

с таким смогом, видать летающим нуно противотуманки на самолеты устанавливать?)))

Ага. А на себя противогаз и строительную каску.

dimboch

Рассверил цанги под новые моторчики ( но не получлось выдержать идеально - теперь основание цанги на выброс и ни в подвале ни у китайцев нету таких которые нужны
БЛИН еще винтики для крепеления двигателя к импеллеру нужны диаметром 2мм а нет таких в строй магазинах - придется все таки в воскресение ехать в eflyone - кто нить записывается в попутчики?

Для тех кто ожидает

Кость (К69) тебе нужны моторы на перемотку или на зап части старые от сушки? у меня есть рабочие и не рабочие всего 4 штуки, такие самые простые?

Gusha

В предверии профессионального праздника ни премии, ни стола, ничего…только на 1 час раньше отпускают домой(((
ВН! Принимайте поздравления от коллеги, пусть Ваши конверты в виде серо-бело-черной зарплаты будут равны весу хотя бы 0,1м3 бетона, а получали бы Вы их раза 2 в месяц как аванс и ЗП!!!😃

kvn543
Gusha:

В предверии профессионального праздника ни премии, ни стола, ничего…только на 1 час раньше отпускают домой(((
ВН! Принимайте поздравления от коллеги, пусть Ваши конверты в виде серо-бело-черной зарплаты будут равны весу хотя бы 0,1м3 бетона, а получали бы Вы их раза 2 в месяц как аванс и ЗП!!!😃

Поздравления принимаю и поздравляю всех, т.к. молоток в руках хоть раз в жизни держали все, даже мариманы, фотографы и теоретики. А я в этом году праздную сороковой раз:)
Сижу на работе, жду зарплату за апрель…😦