Марьинский парк (c 01.07.2010)

LYudgin
dimboch:

Щас летаю на бульдоге) спасибо косте помог собрать - а с сушкой проблемы надо заказывать новые турбины сломал на затяжке лопатки так что вот так - тебе тоже предстоит

Да я для начала на родных импеллерах полетаю. Умные люди правда говорят, что не тянут, но да и этих для привыкания хватит.
Вообще, судя по видео в инете, не так уж и плохи родные-то. Люди летают и не только блинчиком.

dimboch

ну не знаю там чтобы не свалится приходится все время в горизонт летать - плюс развороты на рудере практически все иначе валится сразу и высоту теряет - ну может конечно по другом будет посмотрим - тягу померим

LYudgin
dimboch:

ну не знаю там чтобы не свалится приходится все время в горизонт летать - плюс развороты на рудере практически все иначе валится сразу и высоту теряет - ну может конечно по другом будет посмотрим - тягу померим

тяга у двух родных импеллеров около 0,7-0,8 от массы самолета (как на настоящем).

dimboch

я же ставил родные новые движки - не тянули - на земле тяга была примерно 300

короче посмотрим - да и димка вишь говорит что типа блинчиком

у меня щас два движка с импеллером должны дать тяги примерно 1300 - вот это будет уже весело))) посмотрим - теперь надо все заказать и собрать тока (

LYudgin
dimboch:

я же ставил родные новые движки - не тянули - на земле тяга была примерно 300

короче посмотрим - да и димка вишь говорит что типа блинчиком

у меня щас два движка с импеллером должны дать тяги примерно 1300 - вот это будет уже весело))) посмотрим - теперь надо все заказать и собрать тока (

а как ты тягу измеряешь?

dimboch

за колеса цепляешь и меряешь )

понятно что на земле не то - что работает тока на скорости но все равно на старте 300 пипец мало еле едет с подрывом и сразу в горизонт тогда разгоняется

LYudgin
dimboch:

за колеса цепляешь и меряешь )

понятно что на земле не то - что работает тока на скорости но все равно на старте 300 пипец мало еле едет с подрывом и сразу в горизонт тогда разгоняется

с помощью электронного безмена?
я регуль обратно впаяю (постараюсь затра) и притащу его на поле.

dimboch
LYudgin:

с помощью электронного безмена?
я регуль обратно впаяю (постараюсь затра) и притащу его на поле.

давай а то я его даже не видел)

K69

В связи с кризисом в стране вообще и стесненным финансовым положением в частности, приму в дар ремонтопригодные модели летательных аппаратов. Те, которые выкинуть давно хотелось, но жалко, а хранить боле невмочь. 😃

Gusha

Володь! Впечатывай сюда сайт, а то 16-я страница, 4-й сверху не проходит:)- там большой Троян и дороже:)
Мне надо конкретно:)

kvn543
dimmon72:

Сегодня летаем ?

Натюрлих! с 19:00

kvn543
Gusha:

Спасибо ВН:)
И тут был:)
Вы же помните вчера речь шла о 105 долларах? Володя где-то дешевле видел))

Разница за твой счет😁, купеческое слово закон!

LYudgin
dimboch:

давай а то я его даже не видел)

Такой же как твой, только с бесколлекторниками, без рулей направления (не переделывался) и в раскраске “Русские Витязи”.

DF-ViP

Стрелок , ну тебя разнесло , надеюсь не на стероидах ?

LYudgin
Gusha:

Владимир Николаевич по молодости:)

Даааа, похоже поколесил ВН по миру. Вот и отголоски😁