Марьинский парк (c 01.07.2010)

LYudgin
LYudgin:

Вечером не без проишествий. Во время очередного взлета сильно подул встречный ветер. Самолет сильно разогнался, но от земли оторваться не смог даже на солидной скорости.

Ошибся в одном слове. Не встречный ветер, а попутный.
Но результат от этого не изменился.

Пал_Ник

Уважаемые Марьинцы!!! Приглашаю посмотреть фотоотчёт о вчерашних полётах на ветке " Где полетать в Орех.-Бор."… и если не лень, залесть в мой дневник (крайняя запись…)

K69
kvn543:

О чем, интересно, думают остальные фотографы (Костя, Сережа, Вася)? Пора уже выкладывать творенье своих аппаратов

Звиняй дядьку. 😦
Был чрезвычайно занят. Вечером выложу. 😃

kvn543

Мотор на Поларисе поменял, поставил новый, красивый, мощный. Готов к новым подвигам!

Gusha
kvn543:

Мотор на Поларисе поменял, поставил новый, красивый, мощный. Готов к новым подвигам!

и опять над травой(песком) всё будет отлично, а как воды понюхает так обязательно что-то да отвалится))))

kvn543
Gusha:

и опять над травой(песком) всё будет отлично, а как воды понюхает так обязательно что-то да отвалится))))

Сережа, ты несешь персональную ответственность за сохранность Полариса поскольку мотор твой😁

Gusha
kvn543:

Сережа, ты несешь персональную ответственность за сохранность Полариса поскольку мотор твой😁

ААААА…ну тада другое дело! Летайте -ныряйте!!!😃
А не слишком ли зверская получится машина?)

CaHbI4

Может в день города опять походим по воде, я не против

Gusha

Нужно тогда Женьку (Большого в “Красном”) снабдить гидросамолетом!!!)))
А когда он этот день?)

kvn543

Следующие выходные, 4-5 сентября

Alexander1963

Всем добрый день! Спасибо за отличные полеты и дружескую кампанию. Очень хорошее видео получилось, автору респект. Я тоже готов поддержать Вас спасателем и Поларисом в любой из следующих выходных. Давайте договариваться. Надо рассчитывать, что Лужков разгонит тучи в праздник.

Evgeny
Gusha:

Нужно тогда Женьку (Большого в “Красном”) снабдить гидросамолетом!!!)))

Правильно рассуждаешь, кто первый найдёт мне гидросамолёт дам по рулить по водной глади, но не более того.😃

CaHbI4
kvn543:

Ура!!! Леониду понравилось!

Надо чаще по воде бегать, тоже понравится. Едем или как, готовить двух моторник? Перышки до следующего года будите сушить?

Gusha
Evgeny:

Правильно рассуждаешь, кто первый найдёт мне гидросамолёт дам по рулить по водной глади, но не более того.😃

ВН тока не давай! Утопит на раз:)
Мне дашь порулить, а там уж как получится:)
Ты тут грил про 3-х моторный - успеешь до воскресенья?

CaHbI4:

Надо чаще по воде бегать, тоже понравится. Едем или как, готовить двух моторник? Перышки до следующего года будите сушить?

Я за воскресенье!!! Обещаю зарядить акки в свою оптику:) В субботу не могу по старинке…

CaHbI4
Alexander1963:

Всем добрый день! Спасибо за отличные полеты и дружескую кампанию. Очень хорошее видео получилось, автору респект. Я тоже готов поддержать Вас спасателем и Поларисом в любой из следующих выходных. Давайте договариваться. Надо рассчитывать, что Лужков разгонит тучи в праздник.

Уже известно, что Лужков тучи разгонять не будет, нет денег у его жены на это.

Gusha
Alexander1963:

Надо рассчитывать, что Лужков разгонит тучи в праздник.

Александр! Марьинская саранча вмиг разгонит тучи:)

Evgeny
Gusha:

Ты тут грил про 3-х моторный - успеешь до воскресенья?

Чего то он мне разонравился:(

CaHbI4
Evgeny:

Правильно рассуждаешь, кто первый найдёт мне гидросамолёт дам по рулить по водной глади, но не более того.😃

Еще раз предлагаю шнягу ( можно бу , вся начинка твоя, делай с ней что хочешь)😛😆

Evgeny
CaHbI4:

Еще раз предлагаю шнягу ( можно бу , вся начинка твоя, делай с ней что хочешь)😛😆

Шняга не пойдет, это не самолет

Gusha:

А раньше не мог ссылку дать? Уже приехал бы