Марьинский парк (c 01.07.2010)

K69
Gusha:

Ваще Кость красота! Но суть вопроса в том, что они там не в одиночку строят! Частенько возвращаюсь мыслями в свой клуб авиамоделистов в детство…хорошо было…
Тут вопрос - нужно ли кому-то это и надо ли…))
ВН - надо на пенсию спровадить, назначить его нач кружка , а коллектив мы ему соберем!!

Идейно! 😃

abss
Gusha:

ВН? Есть просьба лично к Вам - если грузовик поднимется, можете сделать 1 НОРМАЛЬНЫЙ так сказать профессиональный парашют?😃 Посомтрел тему Владимирскую
YouTube- vladimir2010 экстрим_PC.avi
прибл на 3-й минуте сбросы были и один из них с парашютистом…так там видать рука мастера! Вы то у нас лучше!😉
Главное, чтобы у меня хвост не оторвался:)

Я балдею от этих владимирских.Им надо у наших марьинских посадкам поучиться.

kvn543
Gusha:

ВН - надо на пенсию спровадить, назначить его нач кружка , а коллектив мы ему соберем!!

В принципе я согласен, когда зарплату по полгода не платят и на работу ходить не хочется:(

Вот он, Главбух в купальнике 😁

Alexander1963
kvn543:

Вот он, Главбух в купальнике 😁

Самолет действительно ОГРОМНЫЙ! Много про него Вами написано, но что он такой я даже предположить не мог. Вадима уговорил на вск, но за это мне придется с ним в Руднево с утра ехать, Бандита запускать, а уж потом на пруды. Спасателя брать?

Ю_Н_К
CaHbI4:

Надо достаточное количество эпоксидной смолы ( можно ведро) не по рыночным ценам.

Леонид, может это поможет? rushim.ru/index.php?cat=1308

kvn543
Alexander1963:

Самолет действительно ОГРОМНЫЙ! Много про него Вами написано, но что он такой я даже предположить не мог. Вадима уговорил на вск, но за это мне придется с ним в Руднево с утра ехать, Бандита запускать, а уж потом на пруды. Спасателя брать?

Саша, ну зачем в Руднево? Что там хорошего? Лучше завтра вечером с Бандитом и Вадимом к нам, в МП, а в воскресенье, с свежей головой, на пруды вместе с Спасателем. Не забудь дооборудовать его.

abss

Серега,привет.С возвращением!😁

Alexander1963
kvn543:

Лучше завтра вечером с Бандитом и Вадимом к нам, в МП.

Большое спасибо за приглашение, но есть такое ненавистное каждым пилотом слово “дача”, на которую завтра с утра еду. Но зато все воскресенье МАЁ!!! 😈

K69
abss:

Я балдею от этих владимирских.Им надо у наших марьинских посадкам поучиться.

Они ваааще беспредельщики!
На копиях поперёк ветра взлетать-садиться. 😃

K69
Ю_Н_К:

Костя, где капоты?

В капотне.
****************
Начал я, было, делать ваши капоты… столько слов сказал разных…
Короче, исправляю болваны. Точнее, удлинняю. В эти выходные капотов, вероятно, не будет.
Завтра с утра продолжу, а там видно будет.
Уж извините за долгострой.😦

K69
Ю_Н_К:

Так я и думал…

Юра, чессслово… домой прихожу в девятом часу, а то и позже, в состоянии полного удовлетворения от работы. 😇
А то приходи в гости. Вместе сделаем. 😃

Ю_Н_К

Как моторист скажи, как поменять подшипник в моторе.
Вернее как его оттуда вытащить?

K69
Ю_Н_К:

Как моторист скажи, как поменять подшипник в моторе.
Вернее как его оттуда вытащить?

Укороченной бамбуковой шпажкой. С противоположной стороны вставляешь чуть наискось и нежно изнутри выстукиваешь.

Тож моториста нашёл. 😃

пристав

Ну чё лётчики в выходные кто летает?😃

abss:

Я балдею от этих владимирских.Им надо у наших марьинских посадкам поучиться.

Саня там такой ветер был что нас самих с ног сдувало не то что копии а вообще классные самолёты только организация самого чемпионата подкачала стыдно за Россию:( video.yandex.ru/users/sergei-fed2009/view/78

Ю_Н_К
K69:

Юра, чессслово… домой прихожу в девятом часу, а то и позже, в состоянии полного удовлетворения от работы. 😇
А то приходи в гости. Вместе сделаем. 😃

Можно. Гипс нужен?

пристав

Упал очнулся гипс и все дела😁 алебастру купи на строй рынке