Марьинский парк (c 01.07.2010)

vipchelovek

Доброе утро! Если к Вам на поле к 12-30 приехать сегодня полетать, можно кого нибудь застать а то одному будет скучно)?

Alexander1963
kvn543:

Серега, Спасателя сегодня не будет.

Всем добрый день! Спасатель, к сожалению, вынуждено отдыхает, а его хозяин изучая китайские традиции и язык внимательно следит за Вашими полетами. Так что с нетерпением жду фото- и видеоотчеты с очередного гидросалона. Всем успехов и мягких посадок. В.Н. не обманите ожидания коллег по “цеху” … (пост № 2336) 😈 И по случаю купил летательный аппарат, без этого никак.

пристав

Люблинские пруды мне даже очень понравились единственный минус всё время солнце в глаза video.yandex.ru/users/sergei-fed2009/view/83/#hq video.yandex.ru/users/sergei-fed2009/view/84 😉😃 Не знаю что получилось судите сами:)

Чёто Пикасо мудрит загружаю фотки половина грузится а остальные пустые рамочки как у Димона 72 picasaweb.google.ru/pristav4/10?feat=directlink

abss

В общем день сегодня был удачный.Спасибо всем фотографам за фото и Диме за шашлык!😁

dimboch

Отличный был день сегодня!!! Видео конвертится будет позже.

dimmon72

Серёг, у меня ни каких рамочек нет, все 45 своих и 37 твоих:P У тя с пикасой чёто:)

dimboch

не с пикасой, а с компом он просто не открыл картинки тока рамочки показал.

kvn543

Проспал вечерние полеты, в 15-30 проходил мимо диванчика и неожиданно он схватил меня и не отпускал до 18:00😌

пристав
kvn543:

Проспал вечерние полеты, в 15-30 проходил мимо диванчика и неожиданно он схватил меня и не отпускал до 18:00😌

Прогульщик

dimboch:

не с пикасой, а с компом он просто не открыл картинки тока рамочки показал.

А ЧЁ ДЕЛАТЬ

LEXA_TWIN_STAR

Всем фотографам спасибо Димону респект и уважуха за шашлык надеемся что пруд за неделю не замезнет .А замезнет тогда гонки на аэроглисерах кто за 😉

пристав
Evgeny:

Все фотки показывает без проблем, у тебя с компом проблема

Ну так помогайте безграмотному

dimboch

че то вас до фига в теме - щас спасателя видео будет минут через 10